Психология

Когда вы стали взрослым, вы что-нибудь сделали или купили из того, о чём мечтали в детстве, но вам тогда не разрешали?

кроме секаса и наркотиков. Вопрос про детские мечты
детская мечта-плюшевый мишка
в жизни не было и до сих пор, но я на ярмарке выиграла плюшевую обезянку и рада теперь ей, мне более 60 лет, а я с ней сплю
Татьяна Осадчая
Лучший ответ
Фаина . Ничего удивительного--мы подарили нашему преподу на ДР мягкую игрушку--она так и сказала--Никогда не было--всегда мечтала...
Мой врач-окулист уже взрослый стал собирать всякие модели самолетов, танков... в детстве никогда не было, а очень хотел..
кем стала? взрослым? да вы че? у меня в планах на 29 лет подарить себе машинку... и о какой взрослости может идти речь?
Яна Фатеева
Путевку в пансионат
Ф.
Фаина .
конечно. у меня появился фотик и я стала неплохим фотографом. все как и мечтала в детстве
Irina Sokolova
Как то нет.... Мне не разрешали, как правило, убиться, отравиться, покалечиться и т. п. Так что пока все исполнилось....
В детстве мне покупали вещи, о которых я даже не мечтал, потому что не имел представления о том, что такие игрушки бывают.

Но самыми любимыми игрушками были старые телевизоры, которые можно разобрать до последней детальки, трансформаторы, которые можно размотать, и то, что делал мне отец своими руками.
Детский бред утоп во времени.
брательник купил железную дорогу :)
ну, не было тогда у родителей на это денег ...:)

а я - автомобиль
У меня небыло ничего по факту в детстве. Так что можно считать, что всё приобрёл после 18.
Ксения Накова
ничего. Резко ушел под воду СССР и мечтания рассыпались.
а мы на плоту... выживать остались
Ага. Шоколадку.
Forever Alone
конечно, все купил, что нужно. Даже не помню чего мне не хватало в детстве
Кунжан Матаева
Стала взрослой незаметно для себя. Но нравилось ездить транспортом одной, ходить по магазинам и готовить..
Анна Протченко
Игрушек у меня было с избытком, поэтому мои мечты были связаны с тем, что буду одеваться так, как сама захочу, а не то, что мама навязывает (такое впечатление, что мама боялась ярких расцветок, постоянно покупала мне что-то блекло-линялое). Эта мечта сбылась, и покупаю, и шью то, что радует и взгляд, и душу.
В детстве хотела игрушечную коляску. Выросла и наигралась уже, наконец, по- взрослому.
Хотела Барби. Сейчас могу купить, но на фига взрослой тетеньке уже эта игрушка...
Лидия Столярова А я купила всё-таки себе барби
Так детские мечты и были связаны с сексом))