Психология
Когда к вам пришло осознание, что вы стали взрослой (взрослым)? С чем это связано?
Всегда ощущал себя взрослым. В 3 года торопился ходить на унитаз, а не горшок. В 6-8 учился готовить, убирать, стирать и мыть. В 8 умерла мама, остался с бабушкой. Много непонимания в мою сторону от одноклассников. В 17 лет понял, что хочу стать собой и закрыть глаза на всех. Хочется любви, понимания и друзей. Надоело сидеть в интернете, гулять и покупать конфеты. Хочется делать что-то и продвигать дело. Хочется свои деньги.
Инна Тютнева
все у вас получится!
Я еще этого не ощутила..)) А мне уже за 40)
с первым заработком
Всё очень сложно.
В пять лет я понял что серьёзнее отношусь к родителям, чем они ко мне.
Они совершали поступки которые в моём понимании были верхом бестактности, пренебрежения и насилия только потому, что я был слабее, зависимее и не имел опыта. В моём понимании они были капризны, беспечны и жестоки. А они наверное считали меня упрямым дураком.
И я всю жизнь так. Чувствую себя одновременно старше и моложе. Старше и моложе большинства людей.
Инна Тютнева
интересно ))...почему так случилось..)
В армии. Почувствовал ответственность за себя, товарищей, страну.
В 12 лет, когда одна полетела из Москвы в Варшаву.
Лет в 17, когда деда в больницу отправляла на скорой, родители далеко были.
Правда, вскоре назад в детство ...:-)
года в 3
Инна Тютнева
что произошло в 3 года?
Не пришло..
) Если про ответственность, то я родился взрослым
Как только школа закончилась, так и стал взрослым альфа самцом и брутальным мужчиной. До сих пор таким являюсь. Завоевал пол мира.
Инна Тютнева
ого)))))))