Психология

А кем вы так и не стали, хотя и мечтали в детстве? И почему?

Aziza Umarova
Это было в юности. Привлекало радио и самодельные радиопередатчики. Так и пошло далее. Коллективная радиостанция и потом личная. Отдал этому делу более 25 лет.
**
**** ****
Лучший ответ
Лётчиком .Не прошёл медкомиссию.
Алёна Косцова
Хотели стать властелином мира, но во время одумались, Это дело очень хлопотное, не для нас.
не имею мечт с 8 лет--пустое это
врачом стать мечтал но не сложилось увы ((
А мне всегда ...
Астрономом)

Слишком мизерная зп) у уборщицы и то больше.

Стал художником. Это тоже было увлечением) и сейчас остаётся)))
Елена Панькова
Liliy Mietinen Пишете ли Вы картины, восхваляющие подвиг Путина?
я как-то в детстве и не думал кем хочу стать
балериной....
*горько рыдаит*
сказали, динозавров в балерины не берут!
это сексизм, да?
или расовая нетерпимость к динозаврам?
Телеведущей, водолазницей, водительницей троллейбусов и автобусов, актрисой... да как-то стало понятно еще в начальной школе, что не все реально и переключилась мечтать на учительский мир. Позже хотела быть великой учёной в области математики, а не учительницей, но в универе сразу поняла, что эта мечта не сбудется, а вот учительницей математики зачем-то поработала полгода после окончания универа, не надо было, как и мучиться с учебой.
Сначала хотел стать водителем троллейбуса, потом машинистом метро, потом адвокатом, потом историком, потом айтишником. И стал таки айтишником)
Потому что у меня родители бедные, а сам я недостаточно красив и талантлив.

А у тебя честный КПД 37% или ты накрутчица?
хотел стать музыкантом, но верх взяли "родительские стыды" и слабая сила воли идти через все лишения, которые проходит музыкант.
Minslu Ismagulova