Психология

Почему вам не удалось стать тем, кем мечтали в детстве? Или удалось?)

У меня мечты каждый год менялись. Вы про какую из них? Вообще мечтала стать достойным человеком. Надеюсь что это так.
Майра Тусмагамбетова
Лучший ответ
Спасибо родителям, не удалось осуществить свои мечты стать историком. Стала инженером-строителем. Пошла по их стопами и теперь не жалею.
Юля Рыбина
удалось, о я сорвалась и теперь на энергетиках сижу
Сначала мечтал стать моряком, потом - учёным-океанографом. Реальная профессия ничего к этому и близко не имеет. Думаю, потому что я слишком был ( и есть) неуверен в себе, да и трусоват - я имею в виде страх неудачи. Человеческая судьба является всегда отражением (или тенью) его характера.
- Мальчик, как тебя зовут?
- Низнаю...
- А кем ты хочешь стать?
- Касманафтам...
Евгения Литифе
Вероника Клименко а сейчас говорят "Банкиром"))
Слишком рано попал в дурную компанию. Было уже не до космонавтики.
врачем хотела быть... кто знает, может еще все впереди... учится никогда не поздно
Марина Фриц
Близоруких не брали в космонвты
Две мечты сбылись! Но одна оказалась всё же сильнее. Ей и посвятила свою жизнь.
Лень и пофигизм сыграли ключевую роль
Оля Малкерова
В а ты про себя то расскажи... Удалось, на диване?
Ну. пердеть легко, выйди на улицу...
Nastysha Meleshko
А ..ты сегодня здесь обитаешь.. понятно... я не о чем в детстве не мечтала ...я чувствовала себя самодостточной и думала что мир такой же...
хотел в расстрельную команду!!! но у нас ввели мараторий на смертную казнь (((((((
Удалось больше, чем мечталось, спасибо всем, кто верил в меня)
Ой. Тут беда. У меня абсолютный слух, но голоса нет совсем.
Хотел стать музыкантом.
Родители запихнули в спецшколу с инглишем.

15 лет работаю переводчиком.
Они видимо знали. =)))