Психология

Удалось ли Вам стать тем, кем мечтали в детстве?

Оксана Зименс
Кем хотел тем и стал - военным журналистом.
Таня Цыбуля
Лучший ответ
конечно удалось
Почти
да, удалось, я стал взрослым)
в средствах - нет, а в достижении цели - да
И*
Илона ***
1)школьная мечта = стать программистом что бы создавать интересные игры частично осуществилась программирование частично изучил ))) изучение игр в процессе = последние 25 лет играл почти каждый день ))) а программирование думаю изучить позже йа же не собираюсь умирать то есть шансы на сбычу этой мечты большие )))
2) школьная мечта = что бы красавица девушка родила мне генетически моего ребёнка =частично сбудится не от красавицы а эко ))))

3) Детская мечта стать самым лучшим по красоте и уму и характеру и знаниям = (не знаю как назвать крутым что ли??)) ) = удалась (сбылась) более моих ожиданий =йа и не представлял себе что смогу стать бессмертным и умнее большинства и что деньги просто так будут платить и что столько много приключений со мною произойдёт ))) Вобщем сбылось = супер ...

(мои ожидания были намного скромнее ) в этом желании в 5 лет когда научился онанизму появилось такое желание)) ) стать лучше ))) как можно большего числа людей ...
Я так много всего мечтала в детстве, что что-то непременно должно было осуществиться, но Высоцким так и не стала и шпица себе так и не родила )))
ага.
Valentina Loboda
нет и уже не суждено
нет