Психология
О чем Вы мечтали.. в детстве?
Хотел быть дворником.. что бы все здоровались и узнавали.. хорошо же
Хотел стать или пилотом, или монтёром, или электриком, и больше всего мечтал об искусстве и всегда любил рисовать свои мечты. И стал свободным художником и рад этим.
матерью-героиней ) никак не могла решить 10-ть детишек не маловато будет ?))
Обо всём. Все мечты умерли вместе со страной - Советским Союзом.
Быть высокой стройной блондинкой с длинными прямыми волосами :)
Любовь, много детей и служение людям. Еще хотела книжки писать и стать балериной и пианисткой.
....иииииии ...чтоб, - ПАПА НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ УХОДИЛ ИЗ СЕМЬИ ...
о лошадке роботе и чтоб она летала
как и все дети - вырасти
Дошкольницей мечтала стать ...царицей.
Самое ужасное, что мечта осуществилась.
Замуж угодила за натурального царя, которого маменька на ручках носила до 6-го класса средней школы, и которому ничего делать не позволяла от большой любви.
Вот и сижу в Ответах, чтоб от царя подальше
Самое ужасное, что мечта осуществилась.
О Любви. Особенно в юности.) ) Сейчас- тоже))))
Ну не мечтал а хотел стать ветеринаром, собак люблю.
о самых обычных вещах) так же как и сейчас)
хотел стать футболистом...
Мечтала стать известным модельером.
хотела стать (!) президентом. . какой то злой человек сказал мне, что девушек в президенты не берут. на что я ответила, что тогда хочу стать жженой президента)