Психология

Вы выбрали ту профессию, о которой мечтали в детстве?

Марина Егерь
Вот.., и продолжение вопроса про "Интуицию"...
Мечтал об одном.., выучился и работал по другой специальности.., а сейчас вообще на пенсии и третье направление, которое не ожидал вообще...
PS Всё относительно и всё - закономерно.., а Жизнь - не предсказуема...
Татьяна Фирсова
Лучший ответ
Марина Егерь А я тоже мечтала об одной профессии, получила другую, а работаю вообще не по специальности...)
Нет, я в детстве много кем перемечтал стать... А к профессии, которую выбрал - начал присматриваться только в конце школы...
Улжан Куканова
нет... мечтал трактористом, а стал дворником
Алена (*_*)
Марина Егерь )))))))))))))))))))))))))))))
К 35 годам - да :)
Да, о ней я мечтала, но пришла гораздо позже, по пути...
Почти.
Нет, я в детстве не мечтал о работе.
Да, но теперь порой жалею.
поняла, что здесь все мне нравится, еще в 5 классе, но потом думала о другой профессии -не получилось.. Вернулась к прежней и реализовала.
да. о чём мечтал то и получил
Нет
Галина Тырышкина(Ткаченко) Сочувствую.... Бедняжка....
не. пришлось в жиголо подаваться
Настя Гетьман
Нет...
Лилька Даутова
ага, я сначала мечтал быть космонавтом, но потом показали в тв, как у них мозг из костей сосут, чтобы потом при возврате назад засунуть и я раздумал.
я хотел быть шафёром, но сосед больно разбил голову с вытекающими мазгами из глаз, и раздумал.
я хотел быть мушкитёром, но знакомому пацану прострелили руку из поджиги и я раздумал. пхахаха, и вот с лет десяти, я ни о чём не мечтаю, ни о какой профессии.
Скорее профессия выбрала меня самого.
Я мечтал стать космонавтом. Часто, в детстве, когда еще были видны звезды на небе, лежал часами и наблюдал за ними. Домой было не загнать. И сейчас продолжаю любоваться небом. К сожалению, все это только детские мечты.
Ziyada Kakimova
Аня Тома А чего только мечтал? Я, к примеру, даже лётчиком стал. Но космонавтом не судьба была...
Только у рабов в мечтах профессия. Мечтать всю жизнь батрачить, что это за бред?
Ольга Саркова
Конечно.