Психология

Кем бы вы могли ещё стать, кроме уже выбранной вами профессии? (Пойди ваша жизнь по другому руслу?)

То есть в какой ещё другой профессии или области деятельности вы могли бы реализовать себя?
Да, в любой, не чуждо ничего)
Tahmina Nazirova
Лучший ответ
инженер

sl
Если бы уровень человека в обществе зависил от его профессиональной квалификации, то у нас была бы не Россия, а Америка.
Вышел бы на тот же уровень, только в другой профессии.
Жалею, что не училась музыке.... так и не заставили в детстве) . Вот когда упрямство мне отозвалось) .
Очень хотелось бы заниматься ею профессионально, а не любительски.
Могла бы стать учительницей в муз. школе.
Моя учительница очень хотела, чтобы я пошла в муз. училище дальше учиться. Может так и надо было сделать.
Hic Et Nunc
психологом бы стала :)
Спорт
Sergei_Bor
Вообще это знает только Судьба.. . И Она не считается с нашим мнением.... Может ей виднее.... А желания замешаны на примитивных человеческих чувствах, которые Человек идеализирует.. . Не настаиваю на своем мнении.
У меня-то и профессии нету.. . :) Училась на программиста но, не долго, бросила.. . потом училась на экономику и право.. . тоже не долго.. . Кода училась в колледже.. . выиграла конкурс красоты.. . и мне предлагали стать моделью.. . но, я отказалась.. . это совсем не моё... я даже в этом дурацком конкурсе не хотела участвовать.. . меня ели уговорили.. . :)... В общем я так и не смогла найти себя.. . Мне всё быстро надоедает...
Любовь Копылова Ещё ничего не уущено.
Учиться и развиваться можно всю жизнь, а применение своим силам всегда найдётся
Я своё место нашла в 35 лет, и поняла, что все предыдущие события готовили меня к этому пути.
Ничего не бывает случайным...