Психология
Как Вы выбрали свою профессию?
Не буду говорить о начале. Когда в девяностые рухнул СССР, то многие из нас оказались безработными и мне, чтобы как-то прокормить семью пришлось какое-то время работать сторожем и одновременно дворником. По правде сказать я и не подозревал тогда, насколько дворник философская профессия. Сразу начинаешь понимать, чего на самом деле стоит отношение окружающих, когда ты теряешь определённый статус. Очевидно Диоген был прав в своём радикализме.
Профессия выбрала меня.. . и не спросила хочу я этого или нет
Сама меня нашла - работы не было, пошла на любую
Некогда было выбирать, жизнь заставила зарабатывать деньги, без обязательного выбора.
всегда нравилась химия
Елена *
Только добралась до ответов на свой вопрос. Доброй ночи!) Спасибо! Вас тоже с праздником!
Моя работа оказалась близко от дома, напротив моего института, и мой папа занимал там высокую начальственную должность. Вот так я и осел на своей работе. И перемещался в производственном пространстве только вместе с ней.
Это было детское увлечение, переросшее в профессию :))
Как-то все само собой ...Играю и играю, словно и не работаю вовсе ...)http://www.youtube.com/watch?v=Nkk2X-USvg8
Любопытство взяло верх))))) . Всегда мечтала узнать, что да как у человека внутри)))) , и что с этим делать можно.... Реально интересно, даже спустя 20 лет!
Она меня выбрала.
Профессию не выбирал. оно само пришло. Да и не профессия это вовс а средство достижения цели.
Были проблемы в общении - купила книгу одного психолога, после прочтения еще одну, почему-то решила, что это жуть как интересно, поэтому обязательно надо делать делом своей жизни и пошла в институт психологию изучать)))