Психология

Не знаю на кого поступать, как выбрать будущую профессию

Тесты на профориентацию не помогли, в школе любимых предметов нету, во всём не выше среднего, из интересов с которыми можно связать будущую профессию тоже особо нету, кроме того что я провожу не мало времени за компьютером, поэтому думаю поступать на программиста, но сейчас многие идут на него и поэтому я тоже не знаю, как определится?
если можете поступить - поступайте на любое, связанное близко с программированием - потом при желании можно будет доучиться и (или ) перевестись, если чувствуете, что желания, имеющихся знаний и (или) упорства достаточно..
если многие идут - либо большой конкурс, либо платить бабки..
а там со временем и приоритеты могут поменяться - жизнь сама план покажет, но образование при должном старании никогда Вам лишним не будет))
Жаль, я этого не знал тогда, когда бросил институт и сдалсо военкому в 88)))
а сейчас уже и учиться лень, --ни желания, ни времени, ни ресурсов на это нет, и моск уже усох - так и останусь до смерти придурком)))
Ирина Александрова
Лучший ответ
лет в 30 вспомнишь, что каким ты идиотом был и не учился!
и никто не знает .
Получайте любое высшее ...хоть что-то ...и есть время подумать.
Посмотрите по дате рождения.
Ируся Шарова
Тогда займись боевым искусством. Хоть какая-то помощь Стране, если что))
Дворником иди, там может твоё призвание.
Ариша Ариша
на программиста иди
Ляля Ляля
По интересу, к чему душа лежит, ну и чтобы деньги естественно были
Закрой глаза и ткни пальцем в любой вуз. В какой ткнул, в тот и иди, а там уже определишься...
Anastasia Anastasia
Блин, у меня та же проблема, если решишь, то дай совет. Я со школы после 9 классов ушёл, потом курсы плотника. Теперь 10-11 на экстернате мозги ебу в вечерней школе. Тоже совет нужен.
Ксю Кошкамать лет в 30 вспомнишь, что каким ты идиотом был и не учился!