Психология

Как Вы выбирали свою будущую профессию ?

И вам доброе утро.
Скорее она меня выбрала. Когда я был помоложе, то был прожженным патриотом, пионером который перся от фильмов про войну и про Боьнда итд
Когда подрос, решил что лучше всего это служить своей стране, но вот профессия. . .Воином я не стал, да и идти в амию в 90е, это терять время. Потом выяснилось, что у меня плохая анкета, из-за родственников, так что силовики меня тоже послали.
Фигово блин.
Пошел на гос. службу, к чиновникам. Там как выяснилось тоже нужны были люди с моими талантами. После того как послужил таким образом, получил пару наград с занесением в трудовую и имел за плечами хорошее образование, снова пошел к силовикам, но на этот раз мне сказали, что уже по возрасту пролетел.
Так что фактически выбирать не пришлось.
Анна Гончаренко
Лучший ответ
В детстве еще .очень хотелось помочь тем кто слабее.
Исходила из того, что точные и естественные науки - это не мое. Преподавать историю или литературу в школе - только по приговору Верховного суда)) ) Поэтому стала юристом.
Я всегда знала что буду медсестрой или сестрой милосердия, как говорила моя бабушка!!!!
По телевизору увидел в детстве. Сразу захотелось работать на сырзаводе.
надо, чтоб душа к ней лежала, а то будешь маяться и сидеть в ответах, а не работать-)))
А.
Анна .
С раннего детства - в три года уже отдали на танцы, и так и живу ими... А две другие профессии тоже выбрала по велению души.
Илона Вяз
Доброе утро)
Мама увидела в метро рекламу о наборе в Аэрофлот бортпроводниц.. . Работаю с 2011 года :)
Счастливый случай!
Знала, что не хочу сидеть в четырех стенах, хочу поездки, командировки.
Да для семьи не очень, но душа лежит к такому характеру работ.

Сейчас выездов нет, сижу в офисе.

Поэтому я с вами ;)