Психология
Как вы выбирали в юности будущую профессию?
))кем я только не мечтала быть... учителем, например... потом геологом .. тут вся семья встала на дыбы ...как можно женщине бегать в резиновых сапогах по тайге и спать с мужиками в палатке?!!! потом понравилась судебная медицина .. хотела стать криминалистом ...но папа сказал, что если я стану красной ментовкой, то ...короче у меня ничего не будет.. заставили поступать в мед... бабушка все время говорила, чтобы шла на ветеринара .. мол всю жизнь будешь с куском мяса ...и ведь она права !!!а я хотела стать патологоанатом ...жизнь распорядилась иначе .. у меня техническое и экономическое образования... ни о чем не жалею....
все вышло случайно
Склонность к бродяжничеству, преклонение перед героическим эпосом и хороший слог - всё совпало чудным образом)
Я ещё крошечной полюбила технику. По совету своего тренера по парусному спорту дважды поступала в мед. институт, но не получилось, как оказалось к счастью - поступила в технический ВУЗ и из меня вышел толковый инженер)
Чтобы радовала.
Пример отца
эту профессию выбрала когда-то для себя моя мама,
но не смогла поступить
папа был против,
возможно, спас бы меня от этого кошмара,
но он умер раньше
но не смогла поступить
папа был против,
но он умер раньше
Я ее еще в раннем детстве выбрал - становиться бессмертным... Жить что бы сдохнуть уже тогда показалось мне слишком по идиотски...
никак, покатилась по наклонной...
Делал то что мне нравится и потом мне за это платили потому что делал хорошо и быстро
Влюбился в одну девушку, она пошла на юрфак, ну и я по глупости тоже... какой же я дурак был)) А ведь хотел в гражданскую авиацию! Печальный опыт...
Смотря на отца