Время было мусорское, гэбэшное, коммуняцкое, быдляцкое - гавно, извини, но свобода и кишки, были только у фарцовщиков, а их по настоящему было мало. Твои ролики о детстве. Был ли ты мажором, не факт! Пьянчугой, похоже. Лошарой похоже. Не знаю, может и гопник из семьи рабочего? Горшки были у всех. Особо у вшивых интеллигентов с потретами Хэма на стене. Не удивишь. Электроника - гавно гавнищее. "Весна" за 220 рублей, катушечник Акай за 2000 - вот была мечта. Финский Мальборо - это дело. Наташа - хороша девка. Ленинград - гавно - не настраивался. Такие зелёные лягушки были только у колхоза - красного лаптя. Я сам из мажоров и фарци, бомбил на Невском в Ленинграде. Видел и имел все шмотки, плееры, диски, машинки, пуссера, кенгурушки, пистолеты, порнушку, жвачку, дональдсы, записи, сеппалу, карху, шузы, не из кауппы, марковки и бундес марки слюнявил на галёре, на Ульянке и в Апражке в 70-80-е. Всё под статьями. Гавно было время - теперь лучше. Но ностальгия, мля, ностальгия только по осетрине в Елисеевском.
я не ностальгирую, а в них и продолжаю жить
Только по своим Родителям, которых уже не увижу никогда!
мне хотелось бы пережить Олимпиаду 1972 года в Мюнхене и ЧМ 1974 в Германии... было 11 и 13 лет соответственно... остались самые яркие впечатления
Нет у меня ностальгии, живу сегодня. Просто иногда, сама память, возвращает меня в былое, дабы напомнить о прошлых ошибках и не совершать их. Единственное, что люблю из прошлого это музыка.
http://youtu.be/AH52cocXowU
все что прошло все было хорошо однако
А у меня по студенческим годам ностальгия. Самое весёлое время было...))
тоскую по нормальным временам
ёлки палки Духи Наташа!!! !
я бы ни за что не вспомнила их вот так сейчас вдруг... нет слов.. . СПАСИБО!
мы из одного времени!
больше всего я ностальгирую по песне "Колокола"...которую пел мальчик
в пионерском лагере... грустный вопрос Ваш... (
Круто.... горшок вообще зачетный;))
неее, лихие 90-е не хотелось бы снова пережить... не ностальгирую я.. живу настоящим)
а зачем вообще ностальгировать по прошлому? прошлое прошло, поставьте точку, в каждом времени есть своя прелесть. а то ведь и вся жизнь пройдет... в прошлом
Только по молодости и что тогда небыло мозгов..
а что не нравится спекулянту сегодня??
По всем будущим потому что оно красиво тем что окутано неизвестностью!!!
я тож люблю свое детство (80)
оно было какое то настоящее светлое радостное
без инетов планшетов
жаль я мало пожила в СССР совсем маленькая была когда он вдруг закончился
Не сказать, что сильная ностальгия -но часто вспоминаются 90-е.. .
Мне нравится жить здесь и сейчас...
Не о чем грустить, жизнь продолжается.
я ностальгирую на будущее ))
Ностальгия по юности конечно есть, но по времени что то нет.
по детству! ни забот, ни хлопот.
По победам любимого клуба - Спартак Москва.. . А так то мне 17, по чему мне настольгировать? Да, слушаю музыку 80-90, Витю Цоя, Помпилиуса, фильмы тогда суперские были.. . Но надо стремиться к новому и создавать новые шедевры, по которым в будущем будут ностальгировать люди нынешнего поколения, а таких вещей нет.. . Вспоминать будет нечего.. . Только Акт Магнитского из сша и ответку - закон Димы Яковлева.. . И песни Билана и Серебро.. . Пошляцкие фильмы, пропагандирующие алкоголизм, наркоманию и педофилию.
В нашей стране эта бурда задержалась аж до середины нулевых. Отстаем-с...
Стараюсь не вспоминать . Потом долго отхожу . 80-90
Цены не растут, все работают, бомжей нет. Слава застою!
Эх, лихие 90е, как я их люблю :)
не ностальгирую. сейчас лучше.
Исходя, из моего детства, до 1991 года 9 игрушек (в СССР изготавливали 32), после 61 игр. из 2000 игрушек. Разрешили Электроника, Денди, Сега, Компы, Диски и т. д. Юпи, Минералки, Коктейли, Недорогое Пиво, немного водки и т. д.
Мы, просто забыли, в каком г. жили! Если, кто не знает, мы живём в Технологическом Капитализме! Да здравствуют, БАБЫ! Да здравствуют, Женщины! СВОБОДЫ МАСТЕРАМ РМЭС, И ИХ ДЕТЯМ!
Да здравствует, ЕБН, и его Родственники! За моё, счастливое Детство! Жизненно, верной дорогой идёте, товарищи!!!! Удачи, дорогие Друзья!!!! Всегда Ваш, Ардов А. А.
"Вчера прошло, а завтра не не стало" Испанская поговорка) я не живу прошлым, я живу сегодня.
По 90-м годам) ) Беззаботное детство.. . железные горшки.. . больше жили жизнью! Не то что сейчас.. . виртуальное общение и т. п.
Вот такие как вы, которым всё интересно маленьким, и распродали страну.
Итак, портвейн.
Нет, возникали иногда, то «Рымникское» , из Букура, то вдруг венгерское вино «Токай» , но всё равно в наших глазах это был портвейн, надевший на себя какую-то прозрачную личину. Интересно, кстати, что в эти времена народ, живший в деревнях, удалённых от городов более чем на 100 км, делил всё жидкое на три категории: «беленькое» – это водка, «красненькое» – это любое вино, независимо от цвета, и «венгерское» – «Токай» . За что это «Токаю» была такая честь – ума не приложу.
Портвейн был недорог – не выходил за ценовую категорию 2р. 20коп., ща вспомню: "Кавказ" "Иверия" "Карабах" "Агдам" итд. и тп. хорошо забирал и не требовал никаких аксессуаров для его употребления – ни закуски, ни стакана. Впрочем, стакан не возбранялся. Стакан брался в автомате с газированной водой, они стояли по всей Москве, похожие на холодильник «ЗИЛ» , только красные, с хромированными деталями, три копейки – с сиропом, одна – без. Вот, кстати, кому мешало? Гранёные стаканы стояли прямо в пасти автомата, штуки две-три, там же находилась моечка – перевернул стакан, вставил, надавил – побрызгала водичка. Так вот, оттуда его и пёрли. Делали это не только мы, и к вечеру стаканы в автоматах кончались. Правда, во двориках сидели бабушки, у них всегда был напрокат стакан в обмен на пустую бутылку (15 копеек!) . Я не настаивал на стакане – он был мутный, липкий, и я видел, как по нему ползают бактерии.
Портвейн следовало заливать внутрь сплошной струёй, не отвлекаясь на вкус. Он бил по голове тёплой подушкой, угол зрения ощутимо сужался (в буквальном, а не в переносном смысле) , тянуло к каким-то добрым глупостям, но кто-нибудь тут же заводил спор на тему, кто лучше – Битлы или Роллинги, или и вся энергия портвейна вылетала в этот спор, и внутри возникала не занятая ничем пустота – как будто из горшка вырвали растение вместе с землёй, и срочно надо было добавить, а вот добавляли уже не обязательно портвейном – чем удавалось. Портвейн, надо сказать, не терпел смешений. Он даже сам себя не терпел в количестве более полутора бутылок на рыло. В общем, рвало.. . Лично я тяжело спал два-три часа на подоконнике лестничной клетки за мусоропроводом – после этого мог, не шатаясь, войти в квартиру и проскользнуть к себе в комнату.. .
моюсь в душе мылом Ностальжи и ностальгирую :)

Я ещё не такой старый чтоб настальгировать
Я же ясно написал, что духи, лягушек и прочие фотки я скачал из инета.
Может ты больной, коль так нервно реагируешь на горшки тридцатилетней давности))
Это ж надо, каких только придурков здесь не встретишь)))
Аленький цветочек на матоцигле во втором пришествии приперся и сразу же на лягушку наехал бля)))
повеселил ты нас однако, касманафт владий)))
Может еще напишешь чего ты видел?
А то давай... нас это только веселит
мы тут угараем от твоей крутизны))