Психология
Для каких действий у вас сейчас уже позднее время? Вот в кино бы, например, в 22.00 могли бы пойти?)
у меня в 10-11 ночи пик активности, могу в кино могу ремонт начать делать... или пылесосить... кино - наименьший вред обществу)
Stellss Stellss
)) В этом мы похожи)
Да нет, в 22:00 уже не пошел бы. Смысла нет: задремлю прямо перед экраном. Да еще и буду подхрапывать, подсапывать, и подпукивать. Эх, стареем, стареем...
да легко .. был бы фильм хороший .. я вот летом ходила специально на мультик .. по ту сторону океана .. прям вот сидела и умилялась .. ну русалочка на восточный манер.. а какая красивая музыка.. просто шедевр
В кино - теоретически смог бы. Была б спутница)) Если честно - не особо я люблю кинотеатры. Вот на концерт какой-нибудь - это бы запросто. А если вспомнить юность, когда на бардовских фестивалях ночами не спали.. ното давно было.
Таиса Белоусова
Спасибо, что напомнил (про бардовские). Это уж точно, какой там сон?
В кино - нет, в ресторан - иногда бывало и позднее
самое бы время какой-нибудь фильм включить - с Хабенским,
но - ненавистная работа
Я уже свой кинозал приготовила... на диване)
Пока в гостях...
С радостью, если был бы фантастический фильм ))
В лес пойти уже поздно, но вчера в это время все ринулись - заблудился пожилой человек, 8 дней как ушел за грибами, на исходе вчерашнего дня нашли, жив.
фантастика, триллер, психология ...в любое время..))
В кино мог бы, но уже опоздал. Но это мелочь. Досадно, что время уже не ужина, а завтрак не скоро. Придется "безымянно есть.)