Психология

Что бы вы выбрали мужа и Испанию или работу, о которой мечтали долго-долго? А? (((

А я все хочу - и мужа, и Испанию (а лучше Германию) , и работу-мечту хочу тоже.. . Куда отправлять заявку? :)))
Анжелика I
Анжелика I
19 871
Лучший ответ
Валентина Карепова А кроме небесной канцелярии и вариантов нет....)))
В Испании мечты о той работе могут и побледнеть. Я сначала на побывку туда! )
А с работы еще и уволить могут - ненадежно в нашем королевстве... ((
мужа и работу а Испания никуда не денется.
блин) я вам завидую) , работа о которой долго долго мечтали, я точнее завидую уже этой работе, что о ней так долго мечтали, так о любви-то многие не мечтают, как вы о работе)
AJ
A. J *)
61 019
Конечно муж и работа, Испанию нахер. В России гораздо лучше, как можно уехать с нашей святой земли в какую-то дыру? ? Темболее умирающую, мир в 2006 году прошел пик добычи нефти, кризис в евреппе уже никогда не кончиться, а будет только разростаться.
Если муж любит, то поймет.
Мужа и Испанию.
Анна Тарасова
Анна Тарасова
53 999
Однозначно - мужа. Работа - мужской приоритет, но в наше время искаженных ценностей, женщины рушат себе судьбу выбирая работу, а потом очень сильно жалеют, если не сумеют исправить ситуацию.
Елена К
Елена К
53 266
Алёнка Бранец Цыплят по осени считают. Я знаю очень многих женщин за 40, которые предпочли мужа и жалеют.
лично я? а как.. позвольте спросить я смогла оказаться пред подобным выбором?... сколько мне лет? сколько я замужем за "вашим мужем"? и почему он в Испании? а где работа? кем? и почему она там?... мне надо хотя бы знать что происходило за пять лет "СО МНОЙ" ДО ТОГО.. КАК СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ БУДУ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ МНЕ ВЫБОР ЖИЗНЬЮ, КОТОРЫЙ ВЫ ОЗВУЧИЛИ.. .
опишите мне, плиз.. поподробнее.. .
или мне фантазировать начать? но например так придумаю - мне 30 лет.. замужем я уже 10 лет и у меня трое детей... а нет.. сорри: (( детей ..наверное нет... раз про них ничего не сказано... хорошо.. уже лучше:))... и вот я долго-долго.. все десять лет мечтала.. наверное о работе в РОССИИ... о работе КРЕАТИВНОГО ДИРЕКТОРА ПЕРВОГО КАНАЛА ТИ ВИ... хик:) ) и мечтала.. мечтала... или работала там же без повышения?... а мой муж тоже жил в РОССИИ... ИЛИ ОН ИСПАНЕЦ?... нет.. скорее всего в РОССИИ был... потому что мне работа на голову просто так на дому не свалилась же.. да?... значит я работала... а он был рядом... ОЙ ЧТО-ТО Я ОПЯТЬ ЗАПУТАЛАСЬ... или я всего месяц назад познакомилась и вышла замуж за Испанца и тут же мне дали повышение и классную работу?.. ВЫ ПРОЯСНИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИЛО ТО.. .

А ПОКА ТОЛЬКО ПОЛОУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЧТО-ТО РЕШИТЬ И СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР... ЭТО НЕ МОЯ ЖЕ ЖИЗНЬ... МНЕ НАДО ЗНАТЬ.. КАК Я ДО НЕЕ ДОШЛА.. ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ... .

а то.. может я всего месяц замужем.... через два месяца - разведусь... а потом безработная стану...
Надька A
Надька A
30 447
Работу... ну ее Испанию, там сейчас кризис, и счастье с мужем продлится не долго...
Хулиганка Я
Хулиганка Я
8 171
я выбрала мужа!!!!
Чушь какая-то. Как можно выбирать между работой и любимым человеком?
Без работы-мечты вы как-то жили раньше? Жили. А сейчас без родного человека? Сможете?

Похожие вопросы