Психология

Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась? Это была работа о которой Вы мечтали?

Монтажник радиоаппаратуры и приборов. Не нравилась, но семью кормить надо было. Поэтому и грузчиком подрабатывал еще. Нравилась последняя - маркетолог.
Елена Криволапова
Лучший ответ
Я ящики сколачивал на складе. Не мечта разумеется, но в 14 лет трудно было рассчитывать на работу покруче (я же тогда не умел ничего, кроме как молотком махать).
Маша Дергачева
Внештатник МК, в 12 лет... потому и была, что мечтала)
Roza Ibaidullaeva
официальная?..
:)
сто рож
Natalia Schwarzkopf
ухаживал за телятами -работа каторжная но прибыль офигенная.
Елена Власова
Sna4ala ofiziantom potom barmenom...nrawilos´,no eto wse w proschlom
нет конечно
помню как все бегали орали и тыкали мне
Специалист по ВЧ уплотнению кабельных сетей....
Нет...
Нет....
Я никогда не мечтал о работе....
В итоге она выбрала меня а не я её...
Но это было много позже...
И вот тогда всё встало на свои места....
Мне нравилось, что у меня вообще есть работа.
Michelle Vieru
Сбор и сдача стеклотары.
Моя первая работа была уборщиком в поликлинике. Месяц заменял отпускницу. Мыл пол. Заработал на джинсы и гитару;))) О такой работе, я ессно не мечтал, а вот о джинсах - ещё как;)))
По знакомству приняли в КБ конструктором. Никогда не думала что буду чертежами заниматься. Оказалось что у меня неплохо получается и люди помогали. Коллектив хороший очень и начальник не вредный. Вспоминаю с теплотой
Евгения Курс
Да. Просыпался и поднималось настроение, что надо на неё идти. Физхимия радиационная. Потом грянула "перестройка" и "конверсия"…
Но и сейчас не жалуюсь.
Нет, она мне совершенно не нравилась.
нет
хорошая работа. ..как и сейчас...
на автомойке работала. я была рада, что меня наконец-то взяли хоть куда-то. нормальная была работа - ненависти не питала
супер - там столько было хороших людей, плюс регулярные вечеринки и поцелуи, самые приятные воспоминания)
Я на кладбище работал, а сейчас шеф повар, не думаю)
Кристина Петрова Людей готовлю
Первая работа была худшей, устраивался после ВУЗа просто "куда возьмут", как только наработал стаж - сбежал как от огня.
Аня Широкова
Это было что-то ужасное, даже вспоминать не хочется.
Liuba Liubav