Психология
Какая была ваша первая работа, и было ли вам стыдно на нее?
Работала курьером и не стыдилась.
Секретарь-машинистка в банке.. После девятого класса, на практике)
Нет не было.. автослесарь
2. Нет не было.. автослесарь
На стройке... 8 тонн раствора песко-цементного на подьёмник перекидать... поднять... и идти на этаж выгружать))) У меня были КРАСИВЫЕ ЖИЛИСТЫЕ РУКИ!
Еще в школе пошел мыть машины. Ведро на веревке, Яуза )))
Стыдно не было. Я принес домой первый заработок: 1250 рупий.
Работала в пекарне. Пекла хлеб и рогалики. Ощущала что приношу пользу людям.
Аэрофлот.
Я бутылки принимала
Первая была испытатель приборов-мы работали в ночную с двумя парнями-и прислали практиканток после пту-трёх девушек красивых. Мы ночью накрывали стол и пили спирт технический-его выдавали приборы протирать. Потом мы разбивались по-парам и делали массаж друг дружке-я даже чуть не женился на Гале-одной их этих девушек. ВОТ ЭТО БЫЛА РАБОТА!
Я работала официанткой в ночном клубе. Нет, не стыдно.)
Моя первая работа была - продавал компьютеры Это был 1997 год За год, будучи студентом, я купил себе форд сиерра Машина была старенькая Но это была иномарка И моя личная )
Первая моя разовая работа, за которую я помню реально, и мне заплатили кое-что, и это было помимо студенческой стипендии -- это расшифровка аудиозаписи. Текст с кассетного магнитофона я сразу набирал на ПК 80286 в редакторе ncedit.exe (Клавиша F4 программы Norton Commander for DOS). Заодно обучился слепому методу набора текста на клавиатуре. Там были еще другие люди, которые участвовали в проекте. Потом реально книжку издали. Воспоминания до сих пор греют душу.
промывал и испытывал агрегаты морозильные .
даже дерзнул сократить немного тех. процесс никого не спросив чтоб облегчить работу себе )