Мне стыдно.
Я не справилась.
Я закончила 11 классов и планировала поступить в медицинский. Мама устроила меня санитаркой в своё отделение. Отделение было хирургическим. Палаты и полы в коридоре я вымыла. Застрелила кровати для больных. А потом мне дали задание подготовить пожилого пациента к операции паховой грыжи. Я должна была его побрить. Я только школу закончила. У меня не было опыта общения с мужчинами. Я не видела ничего. И вот. Свершилось. Пожилой пациент. Ну, во-первых, я испугалась, что сейчас ему это всё отсеку станком. Операция на этом закончится не начавшись. И пришивать уже будут жужулика, а не грыжу. А потом. Не смогла я.
На этом с мечтой о медицинской карьере было покончено навсегда.
Психология
Какие эмоциональные впечатления у вас остались от вашей первой работы ?
Нет слов , одни междометия
категорически не мое. нервотрепка чужие дети и их капризы.
самые лучшие... я в 18 лет уже стал директором
Самые положительные ,коллектив был замечательный
Первая фотография....получилось!
ну сколько можно красть?) именно вот такие впечатления.. меня учили воровать ..шел развал СССР.. НЕСЛИ ВСЁ..
Оооо...я была самая молодая в коллективе)))
Меня все обожали и баловали)))
Странные=)
Я 4 дня убирал помещение, что бы открыть магазин/ремонтку касс. За 2 дня получил по 5 косарей, просто за то, что отнес кассу в соседний двор, а потом к нам налетел омон и начальника повязали, мне чуть какую-то хрень не припаяли, а непосредственного главного над мной отправили по статье:'Мошенничество", Потому я больше не ходил по работам, которые предлагали знакомые=)) Но опыт интересный...=)
Праздничные.
Моя первая работа была няней, у себя на дому, когда я жила с бабушкой, и я сидела с полуторогодовалым ребенком... капризным, гиперактивным... в 18-19 часов, когда его забирали, я ложилась на диван и без сил смотрела в потолок...
Если у меня когда-нибудь будут дети, я подойду к этому со всей ответственностью, зная, насколько это тяжело.