Да так закружат бывает, что и не до смеха)
Собака просто материт, если я поздно приду, коту надо есть раз семь в день, кошка - кого поймает - все в дом..
И еще ревниво так друг за другом следят, все должно быть по-честному, гладить - так всех)
Психология
Как эмоционально на вас действует общение с вашим домашним питомцем?)
Да веселит и успокаивает
С собакой у меня отношения соратнические, уважительные и обоснованные - оба понимаем, что слова нам ни к чему, ибо мы разных видов, так что и не пользуемся словами. Кот - иная шерстяная конструкция. "Общаясь" с ним я обычно изобретаю много ругательств и понимаю, в процессе пинков, что наша сборная по футболу много потеряла в моём благородном лице.
Только положительные эмоции, даже когда хулюганют.
ребенок практически) смешной и забавный
Надя Медведева
Доброго вечера)
а у меня нет питомца, потому и поделиться не могу никакой информацией)
подавляет меня своим интеллектом, жООстко доминирует, заставляет выполнять его приказы ((
Людмила Ромашкина
и спит с тобой.
Когда лежит развалясь, моя кошка, и ни одна мышца не напряжена - приходит успокоение и ко мне тоже. Передаётся не знаю по какой связи.
Котяра, большой, черный и ленивый))) Учусь у него жизненному пофигизму и умиротворенности))
он был верным честным и справедливым другом . жаль у нас тут держать собак нельзя и очень дорого
поскольку она считает, что это она меня завела, а не я ее, приходится подстраиваться под хозяйский лад)
ути-пути )))) умиление и смех, она забавная
Это - друг превыше всего.
Она на меня нападает и царапает!
Надя Медведева
Аналогично)