Психология

Ваши ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ наглые?? Нахальней вас?) И вообще, кто у вас в доме кого воспитывает?)

У меня котяра очень ласковый, но когда играть хочет становится борзым. Если у меня нет сил играть, он долго сидит под картой мира. Чтоб привлечь внимание он подпрыгивает пытаясь содрать ее, и молнией как заяц убегает. Потому что знает, что за это получит урдюлей. Каждый раз он сидит возле карты долго думая, стоят ли урдюли того что он собирается сделать, но истосковавшись он все таки опустив уши от безысходности идет на этот шаг.
Вера Панчук
Лучший ответ
Виктория Остапенко )))))
Интересно описываете.... так что он делает с этой картой?)
Тоже.... описывает?)
кошка - настоящий мажор-дом). терпеть не может громких звуков. стоит только чуть эмоциональнее что-то начать рассказывать - бежит и покусывает)
Да как и с людьми.. все так же.
Они наглеют.. наглеют.. я молчу. А чего молчу, не знаешь? я тоже..
Чего то жду. Терплю.
Потом мне это все начинает надоедать, я срываюсь.
Люди (коты) охреневают.. как это? что с ней? Так долго молчала а щас видители ей что то не понравилось!
А я может надеюсь, что сами поймут, что гадить в моей комнате нельзя. Никогда.
..я уже забыла о ком пишу.. Люди, животные.. все смешалось

Привет))
Анна Болотнова
У нас анархия, живем дружно, на одной волне.
_A
_ Anastasia _
..покладистые...
Эллана Хван
Мой кот нахальнее меня)
а когда-то наоборот))
Кот в доме хозяин !
я всех
Оооо даа, мой лысый попугай настолько наглый, что это переходит все границы.
Постоянно... уххх, он просто меня бесит, сам не знаю почему,