Психология
Что можно сказать про мужчин, любящих домашних питомцев и нелюбящих (кошек например) ?
есть примета, если мужчина любит кошек, он будет любить жену
Тот кто любит кошек - любит подчиняться (кошка дикое и самостоятельное животное)
А тот кто любит собак - любит подчинять.
И это касается не только мужчин
Сколько есть людей столько и мнений. А Вы всем нравитесь?
Почему все должны любить тех же кошек?
Татьяна Дмитриченко
Вот я и спрашиваю. Я же не заявляю что и как! Просто интересны мнения как психологически можно охарактеризовать два разных человека (любящего дом. питомцев и нелюбящих)
Про мужчин можно говорить исходя из их дел и поступков. А по наличию любви или её отсутствия к домашним питомцам (кошкам например) думаю судить нельзя.
Татьяна Дмитриченко
Мне кажется с психологией это имеет связь...?
Это замечательные мужчины. Из них получаются хорошие мужья. По крайней мере под каблуком у жены они не будут, потому что кошек не любят. Но заботиться будут - так как о питомцах заботятся.
Татьяна Дмитриченко
Замечательные, кто кошек не любит? Я просто не совсем понял.
тоесть как это? Или он любит кошек, или не любит
Татьяна Дмитриченко
Любит такой сякой, а если не любит то вот такой! Ну в этом роде.
Надія Лукач
Рома! Это как и Вы...Так любите Вы все-таки холодное оружие или не любите?! Теперь понятно...
Кошки своенравны! По-истине, КОШКА, КОТОРАЯ ХОДИТ САМА ПО СЕБЕ... Есть в них что-то несносное и подлое... Когда им что-то надо они нагло труться о Вас, а во всем остальном плюют на Вас с большой калакольни... Как и некоторые люди.. .
Видимо Вам это претит, вот и получается нелюбовь.. .
\\\ Собаки, попугаи и всякая тварь лучше, они преданней.. .
Вы просто избирательны и никто не может Вас осудить за это!
Тот, кто не любит кошек, в прошлой жизни
был мышкой !
любишь не любишь, все едят в фастфудах
Татьяна Дмитриченко
да наверное )))