Психология

Кого вы больше любите? Людей или своих домашних питомцев?

а братик это домашний питомец? ))
Mila Pavlova
Лучший ответ
Валентина Воейкова Родной человечек.Грех такого не любить.
собака-вне конкуренции.. но людей я тоже люблю.. .

собакиА по закрученным дворам\бредут разнеженно собаки\и предлагают шулерам\сентенцию о верном браке. Станислав Красовицкий Август 1956 ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА
собакиВ огород - собаки Изорвут, гляди. «Приходи сегодня» -И нельзя нейти! Афанасий Фет
собакиВзвыл, как собака взвизгнул, \Длился, злясь. \(Преувеличенность жизни\В смертный час. ) Марина Цветаева. Поэма конца (1924)

собакиВо время оно кельты, карпы, даки\Здесь разжигали жизнь, и ей в ответ\Вопили жертвы, плакали собаки; \Но постепенно все свелось на нет. \Идет гуцул. Душа его во мраке\От перебытых зря двух тысяч лет. \Он шляпу снимет, с добрым днем поздравит\И добрый день до вечера отравит. АНДРЕЙ СЕРГЕЕВ ШВАРЦ\Часть II. ПУТЕШЕСТВИЕ

собакиВы заставьте собаку пpизнаться, \ с кем в сношеньях была до аpеста, \ и отпpавьте на кpаешек света, \ где тоpосы меpцают у мола, \где ни членов ЦК комсомола, \ ни pедактоpов кpупной газеты, \ где во сне никому не пpиснятся\ делегаты двадцатого съезда! Евгений Лукин ПЕСЕHКА HА УКУШЕHИЕ Михаилу Шалаеву
собакиВы околели, собаки несчастные, -\ Я же дышу и хожу. \ Крышки над вами забиты тяжелые, -\ Я же на небо гляжу! Александр Тиняков РАДОСТЬ ЖИЗНИ 28 июля 1921
собакиВы серыми были, \Вы смелыми были вначале. \Но вас прикормили, \И вы в сторожей измельчали. Владимир Солоухин 1970 волки
собакиДве собаки-забияки\Дня не могут жить без драки. \Только выскочат во двор, \Начинают сразу спор: \У кого спокойней нрав, \Кто воспитаней, «Гав! Гав!» \Всех причин не перечесть, \Лишь летит клочками шерсть. Илья Злотник
собакиЗасопели теплые собаки, \засыпают толстые коты, \критики, читаки и писаки –\засыпай же, Машенька, и ты. Алексей Юдин «Октябрь» 2005
собакиИ в шоколаде с надписью «Аленка» \забытый привкус детства под Москвой. \Собаки важны, и вальяжны кошки, \и почтальона узнают в лицо. Елена Чубарова
СОБАКИИ каждый со своей собакой\Потом распишется из них, \И заживут они спокойно, \Глаза не пряча от людей. Андрей Добрынин 2002 Собаководов крупных много
собакиИ на холмах собаки, \в потемках едва заметны, \закинув голову, лают \на свет округлый и медный. Хуан Рамон Хименес. Перевод А. Гелескула

собакиИ не скрыться никак от ужасных собак, \Что бросаются с разных сторон; \И всё ближе тот час, когда радужный газ\Окружит галактический трон –\И охватит всех мертвенный сон. \Говард Филипп Лавкрафт. Перевод Н. Шошунова ХЕЛЛОУИН В ПРЕДМЕСТЬЕ

собакиИз мира, где царят и судят, Она ведет в подвальный мрак, В мир еле теплящихся судеб, В мир приживалок и собак. Вадим Шефнер
собакиЛают собаки. \Нету камня, чтоб в них запустить. \Зимняя луна.. . Тайги. Перевод А. Долина
собакиМоей душе, замешанной в далеких событиях, все сто огней селений, оглашенных лаем собак.. . Сен-Жон Перс. Перевод Г. Погожевой
Своих родных. Детей. Питомцев домашних
Людей адекватных люблю.
Это наверное не правильно, но я кошку свою больше люблю чем большинство людей.
_ Death _
Конечно своих собак, они никогда не предадут, они мне искренне радуются, защищают.
близких
И тех и тех, если зубы не скалят! :о)
конечно домашних питомцев!

их хотя бы скушать можно, только не своих!
и тех и тех