Психология

Есть ли у вас домашние питомцы? я поняла такую вещь, что животных мне жалко но я из не люблю и боюсь

кот
Лидер Avon Жанна
Лучший ответ
Да, у нас три кота.
Мне жалко тех, кто не любит животных и любить их я тоже не могу.

А бояться их не стоит, люди - гораздо страшнее.
Инна Люшенко
А я обожаю.... животных.... Могу часами смотреть, как они играют, едят.... У нас есть маленький козленок, кот, коза.... а какие забавные свинюшки были раньше... чумазенькие. смешные.... собак люблю... они так умеют любить хозяина. такие преданные и ласковые....
И домашние есть (кот) , и приблудные, гаражные (две собаки и семь голубей) - они интересные и я их подкармливаю помаленьку.
Животных бояться не нужно они сами нас боятся и потому становятся агрессивными и еще собаки чувствуют каков человек и соответственно реагируют. Начни подкармливать приблудную собачку и увидишь как она общаясь с тобой будет со временем меняться. Ну, и ты изменишься тоже.
Целая банда- три кота и пес
K. Tlekgul
нет
люблю животных
Марина Крылова
Слушайте, а почему вам животных жалко? Что с ними плохо, чтобы их жалеть? Может, это им стоит нас пожалеть?
Странно.. . у меня совершенно противоположная картина. Животных мне не жалко ничуть. Но я их очень люблю. Правда по разному. Кого из них - гладить и почесывать, кого учить говорить, а кого и в запеченном виде.. .
Есть. Это забота и часто проблема. Если не любите, то не следует и заводить
Karligash Karina
Кошка есть. Пришла сама лет 7 назад. Просто вошла в квартиру, когда я открыл дверь и собирался уходить.