Психология
Стоит ли начинать отношения с мужчиной, если он не любит вашего домашнего питомца, да и вообще животных?
Как вы справляетесь с таким?
Может, все же...
Лучше любить... людей
Нужно просто сделать выбор с кем жить!
С домашним захребетником с иллюзией любви, привыкшим только потреблять, или человеком дарящим настоящую любовь и защиту!)
Возможно, у него не было опыта общения с животными, но если ему нравится хозяйка- может и привыкнуть и подружиться, открыв для себя новую, интересную грань жизни. Благодаря Вам.
Ну это смотря какой мужчина и смотря кто дороже, этот мужчина или блохастый дармоед. Стоит ли избавляться от животного ради этого мужчины, или жить с какой то псиной а не с любящим человеком. Каждый выбирает по себе. Хотя я считаю что человек должен жить прежде всего со своим видом, т е человеком. А если вместе решите что вам веселее будет если завести животное какое то, тогда можно и питомца завести. Но не в ущерб человеческим отношениям.
нет если м или ж фыркает и не уважает интересы то это уже не любоф
Человек, который не любит животных, не человек
но киску то любит
Ото и к тебе так относиться будет))
Он полюбит все, что угодно, если влюбится в девушку
Не начинай с этим мужчиной отношений, будут у тебя лишь одни огорчения!
Ну если это в остальном классный чел, то расставьте приоритеты, что важнее личная жизнь или пёсик.
Нет. Он ацтой!
А он, если бы был на Спрашке, то небось спросил бы: - Вы любите жрать с котом или псом за одним столом, а то и из одной миски?
У меня кот в любимцах, но если я ем он никогда не клянчит и по кроватям-диванам не прыгает. Любит на улице гулять и гордо носит яйца.))
Алмагуль Таспихова
хорошо что яиц не лишили его
Катя Глухарёва
И в мыслях не было. Вообще декоративность не люблю.
обычно технари не любят животных, а вам выбирать то ль кран починят или киску гладить
Не стоит.
Мы за гармонию. Во всем. Не устраивает..
Или дальше, познавай мир.
Нет.