Психология

Как бы выглядели пара-тройка записей из дневника Вашего домашнего питомца? =))))

'украл колбасу. Получил в лоб ' 'уронил кастрюлю. Получил в лоб ' 'на фиг хозяин мудак ставит мне воду? Всё равно буду пить из аквариума' 'блин я кот а не фотомодель ! ' 'хозяин дай жрать сцуко. Я хочу сейчас а не по расписанию '
Ирина Неволина
Лучший ответ
Марина Михайлова От у меня такой же точно по характеру падоног =))))
Неделю орала благим матом-не поняли, сцуки что мне здоровый секс нужен? Ну вот и зассала вам-хозяину кроссовки, хозяйке-бадлон а мелкому вашему живодеру-в кровать как следует, в новую!!! И бьете меня и бьете-не понимаете-пить хочу в 4 утра из крана в ванной, а спать хочу на вас под одеялом, а не на ребристой батарее! За шрамы от вашего ребенка, за то что он меня покусал и раскрасил фломастерами ответите еще в следующий мой загул!
Жрет.. гад.. -кот Васька.
Meerim ######
Хозяин проснулся. Поскулим, попросимся. Тапки? ! Какие тапки! Где бросил, там и валяются. Лужу хочешь?
Он опять забыл. Корми, гад! !
Какая-то тварь кашлянула за дверю. Полаем.
Все ушли, слава собачьему богу. Можно спать. Какого черта они встают в такую рань?
как хорошо что мой хозяин вегетарианец....он меня не когда не съест.
Танюша Ровдо
Татьяна Сажнова Только собака сама без мяса жить не может, в отличие от человека.
Татьяна Сажнова Хотя мне даже интересно стало, как вы себе представляете жизнь волков или медведей в лесу? Чем они должны питаться?
"так, сегодня снова закрыли все двери, миску вынесли в коридор. . Думают, уж взаперти-то я никак не нагажу. . а вот вам! сейчас весь половик в кучу соберу, обои обдеру до самого потолка, промахнусь мимо лотка и измотаю на это весь рулон бумаги. . чтоб вляпались, когда убирать будут.
спрячусь под ванну - пока меня выколупывать оттуда будут, стану истошно орать, чтоб соседи опять думали, что они животных мучают"
кошка Нота
- ненавижу лабрадора, который не дает мне нормально гулять, но укусить не решаюсь. Чтоб он сдох
- хозяйка прячет от меня палочку, потому что ей нравится меня дразнить. Психану и не буду ничего искать.
- о, мусорка

У меня собака. Башкастик с палочкой.

Марина Михайлова Мужик прям =))))
Куда-то упистафала на два дня, а мне жрать не оставила. Где-нибудь поднасру ей под нос, пущай знаит наших. - Кошка обыкновенная.