Психология

Стоит ли начинать отношения, когда знаешь, что у них нет будущего, но человек очень нравится?

М*
Махаббаt ****
стоит.. . все может измениться в любую минуту. а так - знать наперед - это ведь только предположения, не узнаешь пока не попробуешь...
Неля Кулибаба
Лучший ответ
Мы часто думаем, что будет плохо, но мы никогда не можем знать заранее - насколько...
Вообще то будущего вообще ещё нет.: -))
Если только очень хочется... а будущее иногда меняется по пять раз в месяц...
Ты не можешь знать будущего, только строить его ...
Что вам подсказывает, что нет будущего у этих отношений? Если интуиция, то она бывает права.
Не стоит мучить себя. Психологи считают, что именно отсутствие будущего часто становится причиной симпатии. Ценность недоступного объекта, знаете ли.. . Лучше помечтайте об ...м-м-м-м.. . алмазе величиной с отель "Риц".
Эльмира Зарипова недоступные объекты - это только объекты НЛО.
Тот мальчик??? Обязательно нужно)
Алёна Мовчан
Махаббаt **** У Вас феноменальная память!)
Нет, не с тем мальчиком, к счастью..)
Живите так, чтобы жизнь приносила Вам радость.. . Вы заслуживаете это...
Да, если нет других отношений с кем либо, то почему бы оставить в памяти приятные воспоминания!
О L *****
каждый волен поступать, как душе угодно...
0).В наше - современное - время НЕ существует НИКАКИХ сдерживающих тормозов. Поэтому,
1).в НАСТОЯЩЕЕ - современное - время можно сразу же приступать к сексуальным СНОШЕНИЯМ,
2).НЕ приступая к ОТНОШЕНИЯМ,
3).у которых нет БУДУЩЕГО!
4).НЕ приступая, да же, если человек и очень нравится!
5). :)
стоит... нравится ведь!... а будущее сама с ним.. построишь!!
Gulnaz Amirova
я бы не стала. только нервы зря тратить, заниматься таким делом.
все такие умные и поголовно прорицатели. . все знают, что будущего нет.. и сидят по своим норам и депрессуют.

Не начинайте, ведь всё равно знаете, что нет никакого будущего.. Зачем тратить время. Правильно?
Если человек женат, то не стоит.
Попробуйте, приобретёте уникальный опыт.
живём один раз ,,,
Надежда