Психология

Зачем начинать отношения с новыми людьми? если ты заранее знаешь что они когда ни будь исчезнут из твоей жизни!

это проверено. все так делают. зачем мне изначально зная что этого человека не будет в моей жизни, пусть через несколько лет, для чего тогда мне начинать с ним какие либо отношения изначально?
))) Ну все верно, только и с жизнью так, она заканчивается и именно смертью. И со всем так, что имеет начало, обязательно имеет и конец.
Эльмира Шайдуллина
Лучший ответ
Проблема в том, что мы сейчас живём. Тебе же не нравится жизнь, а её конец! Вот и живём! =)
почитай завещание
Пресса
это нужно для того чтобы развиваться - любой человек, а точнее взаимодействие с ним приводит нас в новый океан жизненного опыта, отражаясь в котором мы изучим себя с новой стороны) Сколько? год два десять лет - покажет наш выбор и время.
Алиса Каретникова не помню ни одного человека из своего прошлого что бы он меня поменял.
Каждый, что то полезное для себя возьмёт и подчеркнет, и пойдет дальше, каждый своей дорогой.
Ольга Гайсина
Откуда ты уверен что они не останутся, можно все ожидать
Алиса Каретникова никто не остается кроме родных по крови людей.
Люди все разные, если мы не будем с ними взаймодействовать, не будет никаких светлых и темных моментов в жизни. Иногда нужно впустить в свою жизнь человека поверь каждый человек меняет нас, люди очень сильно влияют на нас. Зачем начинать отношения с новыми людьми, если заранее знаешь что они исчезнут из жизни? Тогда как ты найдешь своего человека, как ты найдешь себя? В плохом тоже можно найти что-то хорошее. Никто просто так не исчезает жизни, у каждого свои причины. Мы все независимы, мы свободны никто не имеет право нас заставлять нас что либо делать, если мы этого не хотим. Обязательно найдется человек, который останется в твоей жизни, их может быть не так много, удачи)
Алиса Каретникова я себя нашел. меня не нужно менять. я что тесто из которого можно лепить все что угодно ??!я никого никогда не принуждаю быть рядом со мной, боже упаси, я ужасно боюсь навязываться. просто зачем изначально они приходят если потом уйдут, вот этого я не понимаю. тогда и вовсе не приходите.... мне от этого будет куда легче.