Психология

Если человек просто исчез из твоей жизни..не отвечает ни на звонки..ни на сообщения... Все равно будешь ждать?...

Да, буду ждать. Как долго? Пока сердце не перестанет трепыхаться при его имени
Яна Водопьянова
Лучший ответ
зачем помнить тех, кто нас забыл..
Аня Гурьба
нет, каждый идет по своему Пути
и только в некоторых точках встречает кого-то
кого-то нам необходимого, и когда необходимость исчезает
вдруг пропадает и временный случайный Спутник
и только в редких Счастливых Случаях мы встречаем человека
Путь которого совпадает с нашим и такой человек
перестает быть случайным попутчиком и остается навсегда Рядом!
а ждать - значит остановится во временной точке, задержавшись на Пути
который обязательно и вовремя нужно будет пройти
Ass Ag
если люблю, буду ждать..)
Значит разошлись пути-какой смысл ломиться в запертую дверь
Marzhan Chotabayeva
..пока случай вас не сведет)
нет, не буду, видимо наши отношения исчерпали себя...
Ольга Бородина
Если человек, решил уйти из моей жизни, значит он принял такое решение.. . Это был его выбор и я должен его принять.. . Поэтому таких людей я не жду, я про них забываю...
Evelina Makarevica
Жду. Уже 22 года.
Aidosha Abuova
Если не отвечает на звонки, то на это может быть 2 причины-либо не хочет, либо не может. Вот если он не хочет (о его жизни ведь можно и у знакомых узнать), то просто оставить в покое. а уж ждать или нет-это дело личное. Но ведь это ничего не меняет. правда?
Муслим ******
Друзья никогда не говорят: прощай!
смотря какой человек
если любимый - да
пару лет у меня есть времени, чтоб подождать
найди другую жизнь-не мучайся.
Рамина Бикчуркина ..жизнь у меня одна...у сожалению...
если человек не хочет общаться с Вами, то почему бы не подавить свой эгоизм и не оставить его в покое?
Y)
Yanochk@)) ))
Просто не бывает. Не верю.
Но ждать не буду.
Рамина Бикчуркина ...по крайней мере без объяснений...