Психология

Чему вы научились от ваших домашних питомцев?

Ждать...
Терпению в ожидании. Они ведь всегда нас ждут домой.
Валерия Подберёзкина
Лучший ответ
они вы правильно сказали учат хозяев это да..но и выводят на бешенство...
Знать свое место.
Вовремя прятаться, если накосячила ))
спать спать и спать
У меня есть отличная заметка-высказывание великого педагога на этот счет. Ща...
---
ОПЯТЬ ДВОЙКА ...Эта картина не для детей написана. Она написана для взрослых. Чтобы они увидели, что так ребёнка принимать нельзя! А надо принимать так, как собака его принимает. Для неё всё равно, с чем он пришёл. С двойкой пришёл – друг, с пятёркой пришел – друг. Не надо принимать ребёнка с отметкой. Отметка – это отметка. А может ваш двоечник завтра мир будет переворачивать? Ваш троечник депутатом станет, или министром, или хорошим врачом? Не цифры решают, а наше отношение к ребёнку.

Шалва Амонашвили
*^
**aika** ^miss^
Преданности, как они мне преданны, так и я им.
Ну, кроме шуток - тому, что мир куда больше, чем мы видим.

Обычно питомцы живут в одной квартире всю жизнь. Даже если хозяева их выгуливают, они редко покидают пределы района и ещë реже выезжают за город. Квартира, куст под окном и пара соседей - это вся их жизнь. Но мы видим больше, верно? Работа, другие города, другие страны, другие люди, которых домашний кот никогда не встретит. Наш мир немного интереснее, но всë равно очень мал.

Когда кот встречает меня у двери, всегда думаю о том, что реальный мир куда больше наших с ним жизней. И гораздо безумнее)

Этому и ещë тому, что вискас с лососем и молоко не сочетаются
Inga Babajanyan
что это ошибочное решение заводить их в квартире
просить )
ссать мимо унитаза
Асель Кожанова
Не суетиться по пустякам, а уж если крупный кусочек, то не упусти своего счастья. :)
Римма Салахова
Любви и дружбе