Психология
У вас есть обидчивые домашние питомцы? Как проявляется их обидчивость? )))
Иногда собака обижается на сына, если он незаслуженно на неё поругался... уходит на свой диванчик и оворачивается ото всех... так уморительно... но прощает очень быстро, только позови ласково, она уже тут как тут...)))
Обидчивых нет. У меня собачка с прелестным характером!...
Мой кот кошку гоняет, если я её на руках дольше держу, чем его.
Или не позволяю её сурово воспитывать - ругаю его за это. )))))
Дома я с с моим котом ничего такого не замечал, а вот на работе.. . Два дня назад опаздывал на дежурство и забыл впопыхах собакам купить поесть. (Дикие, приходят постоянно к посту попрошайничать) Так вот выхожу под вечер на улицу, а они сидят по вышкой и картина такая - выволокли Бог знает откуда какую то гнилую шкуру, (ФУУ) , подрали ее всю и все под вышкой разбросали. Да еще и лают на меня. ) Ну демонстрацию устроили не иначе.
был котик.. имел странную привычку посидеть подумать и придти к выводу что его чем то обидели.. после чего заходил туда где был обидчик и демонстративно перед ним подписывал лужицу (причём никогда на ковёр не писал а только на линолиум).. после чего бежал и прятался под диван... но и после этого ещё кусался когда его оттуда доставали.. ваще прикольный был кот...
Моя собака только сердится
Моя кошка обдирает обои. Но только если наказать за что то
у меня кот Кузя.... иногда обижается.... фырчит.... но быстро отходит.... а еще жалуется....