Психология
Какое самое яркое впечатление у вас останется от прошедшей новогодней ночи? ) И опять-таки.. . с Новым годом вас всех!!!
Я вышел на улицу и впервые увидел огромное количество счастливых и радостных людей.. И при этом -все они были не слишком пьяны... Мне очень это понравилось, хотя я искренне удивлен этому..
....в одну секунду все стали старее на целый год....
Когда от фейерверка перед домом вспыхнули иголки на сосне.
Испугались все не на шутку. Залпы раздавались со всех сторон.
Мы с гостями только любовались.
Стол и речь президента)))
Т@кум@ Ичидже
С Новым конечно же)) Уже раз пятый поздравляемся)))
Речь президента, и вас тоже
Сасибо и вас так же. Ничего яркого не было, все как всегда.
Отбыли)))) ) Аминь)))))))))) )
(Не люблю этот праздник по одной простой причине, потому, что он ночью. А ночью я люблю СПААААТЬ)
Никакое... Всё было очень спокойно...
Ты не ПОВЕРИШЬ... .
Дед Мороз остался.... на всю ночь !!!
СКАЗКА !!
Такое не бывает! Это просто СОН !!
Сказка! Сказка! Сказка !
Дед Мороз остался.... на всю ночь !!!
СКАЗКА !!
Такое не бывает! Это просто СОН !!
Сказка! Сказка! Сказка !

Новый Год - как одно мгновенье.... так и не поняла - наступил он или я ещё сплю?
Феерверки
Скажу одно, в этом году особенно Новый год не чувствуется
останется.. взаимно
Ликвидация последствий отравления шампанским.
Наконец выспалась.
В парке женщина поскользнулась и упала лицом на скользкий лед.... Даже прервали представление....
На праздничном столе захмелевшая Снегурочка исполняет стриптиз, а под столом - упившийся ву смерть Дед Мороз! :))
Поход по гипермаркетам с целью подготовки праздничного стола.. . После этого было уже ни до чего.. . С Новым Годом!)
фейерверки и состояние детства: радости и ожидания:)
Я надела тонкие и дорогие чулки. Но порвала и долго убивалась из-за них, хоть и поняла, что их бесполезно приводить в порядок и проще купить другие или отложить на несколько пар приличных. Это мне было уроком: я зарубила себе на носу, что в спешке не стоит забывать о том, что некоторые вещи по-любому требуют особо бережного обращения!
так много подарков-и всё мне :))) и багет со свечками-такого нигде не видела :) И папараццо, преследующий каждое движение-тоже впервые :)
поздравили только в Интернете и дети с женой и родители
утро 1 января . .как я блевал ! !
Как в заботе о своих родных и близких пролетают эти волшебные часы и эта сладкая истома...
Т@кум@ Ичидже
Спасибо!)
Все прошло спокойно и красиво. Гостей не было.
С новым.
Осознание того, что наступил Новый год! Всем мира и добра!
почти смертельный ужас мечущейся по квартире собаки от безумства применяющих пиротехнику всю ночь (
Белая роза, которую мне подарили, мне никто на Новый год не дарил цветы раньше))
Стих из двух четверостиший сочинённый меньше, чем за одну минуту.:) :
Ты лети, лети планета
Вкруг Звезды Дневного Света
И за каждый твой виток
Я отдам тебе годок.
Без сомнений и печали,
Без тоски и суеты
С верой в жизнь, в безбрежной дали
И с надеждой.. .
Как и Ты.
Ты лети, лети планета
Вкруг Звезды Дневного Света
И за каждый твой виток
Я отдам тебе годок.
Без сомнений и печали,
Без тоски и суеты
С верой в жизнь, в безбрежной дали
И с надеждой.. .
Как и Ты.
Т@кум@ Ичидже
Прекрасно!!! Спасибо!!!
Фейверк и слова в книге, которую я начала читать как раз в Новогоднюю ночь)
Я не выпила ни капли спиртного!! ! оказывается и с соком можно встречать .)) а утричком с таксой-чап чап по пустым улицам гуляли. кайф! и вас с Новым Годом!!
ирония судьбы или с лёгким паром, каждый год смотрю и плачу
Поражаюсь - откуда у несчастных дебилоидов столько пиротехники.
Дракон официально вступил в свои права
одна голова хорошо а не сколько и т. д. . еще лучше
Крепкие объятья, и жаркие поцелуи любимой!
Четыре часа утра, заправка ВР, я очень жду звонка...
когда мои малыши разбирали подарки от Деда мороза.
Питарда, которая попала прям во двор, чтоб ее....
Стрельба из пневмооружия (откровенно говоря) .
Познование чего то нового в интернете.
С Новым Годом !
Познование чего то нового в интернете.
С Новым Годом !
Салюты, до сих пор грохот
Мне НГ бомбежку Багдада 2003 напоминает
С Новым Годом! Проспала.
встретил женщину-снеговика на улице, вместо Деда мороза