Психология

У вас остались яркие впечатления от проходящего (возможно мимо вас) лета?

Впечатления остались.сильные, яркие, разные.
Совсем неожиданные.
На всю жизнь.
* Pretty *
* Pretty *
93 655
Лучший ответ
Да на некоторое время осталось
Много тревог и ожиданий
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души более 40 лет, а Кто-то из Душ Умерших и Погибших Людей на этом участке Вселенной в этой заблокированной компьютерной программе
более 900 лет
ждут того счастливого времени,
когда Люди на этом участке Вселенной
пожелают разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, создать деятельность прощения Всех без исключения
и
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее?


Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, ждут более 20 лет, ждут более 50 лет, когда Их Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники пожелают создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
хоть увидеть Своих Родных Детей то хотят Их Мамы и Папы, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники?


Носик похож на нос Мамы или Папв?
Пальчики на руках и на ногах похожи на пальчики , на руки и на ноги Родителей?
А Глаза какого цвета?
Серого, Зелёного, Синего, Голубого?
Или Светло Карие Глазки?
Или Темно Коричневые Глазки?
А Губы какой формы?
А ямочки на щечках появляюсь, когда имеются и улыбаются радостно?
А Какой рост?
А вес какой?
Дети родили Детей? На Кого похожи Внучата? На Бабушку похожа Внучка? На Дедушку похож Внук?
Интересно узнать и увидеть Всех Родственников! Да! АГА!
Бабушки делали аборты, Мама делала аборты, я делала аборты, Подруги делали аборты, Жены Знакомых делали аборты, наверное, Одноклассницы делали аборты,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

Встреча Одноклассников на День Встречи Одноклассников и еще было бы интересно увидеть и пообщаться с Детьми, которых у Одноклассниц спасли во время абортов, когда Одноклассницы спали в отключке под анестезией во время абортов, и увезли выращивать Их Детей на другие территории?

Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, наверное, в Продолжении в Одноклассниках ищут странички Своих Родителей?
Да?
Не люблю лето
да и лето это не первопричина а лишь условие
Марина. ....=)
Марина. ....=)
60 270
Конечно!
Алина Хафизова
Алина Хафизова
37 569
Нет.
нет

Похожие вопросы