Психология

Какое самое яркое впечатление было у вас...в детском саду?может вспомните?

Здравствуй Ирэн
Марина Шамоева
Лучший ответ
Каширина Светлана Ну здравствуй солнышко)
В саду у меня было много впечатлений и все первые).
Почти в пять лет пришла туда впервые... из-под бабушкиного крыла.. .
Дети драли друг друга за волосы и катали по полу... игрушки так делили. Я была в шоке, не понимала, что это они делают...)
Угу.... 2 часа стояния на холодном полу в тёмной кладовке - ярчайшее воспоминание...
Ирина Кургина
В младшей группе я очень сильно любила одного мальчика. Однажды он обкакался и я его разлюбила.
Меня укусила оса
Alinochka _Pavina*
тихий час закончился!
Udtxtiixfirccitcit
Впервые в жизни меня попытались поставить "в угол", откуда я сбежала домой. Был большой скандал.. . (о чём я узнала намного позднее) После чего я была "героиней" в саду аж до самого выпуска из садика:)
Uliana Karpova
В наказание ставили на час в туалет противоположного пола. А туалет был на улице. Деревянные раскладушки. Молоко с пенкой- ненавижу и сейчас. А из хорошего, не помню, однако!
Ужас пребывания в этом режимном учреждении трудно забыть и все моменты сводятся к приучению к стадному образу выживания (даже на горшок и то стадом)
Как меня воспитательница ударила скакалкой и как прилипла язычком к качелям зимой, и какой вкусный был снег, когда хотелось пить))
Каширина Светлана гадина какая((
Первый поцелуй.
Лилия Беляк
Никогда не ходила в детский сад. А когда устроилась туда на работу, то не выдержала эту "психологическую кухню". Поэтому всю свою последующую жизнь я искренний противник детских садов. Ребёнок должен расти и воспитываться дома с мамой или бабушкой. Хорошие боны тоже приветствуются. Детский сад изнутри-- это ужасно!
есть такая маза)
воспитателница поливала со шланга цветы я выключил кран и потом резко включил и её забрызгал
ух как она мне уе.... по ляхе но ржал я жесть))