Психология

Самое яркое ваше воспоминание времен посещения детского сада?)

Алла :)
Как впервые в жизни завёл роман с симпатичной девушкой, напросился к ней в гости вечером (правда с папой), а на следующий день она подошла ко мне с "пустыми" глазами и сказала, что мой друг Виталик подарил ей машинку и теперь она дружит с ним. Поскольку дружбы с Виталиком у них в дальнейшем никакой не получилось, я просто сделал для себя несколько неприятных, но важных выводов о жизни. Любовь к женщинам на этом не прошла, а вот в друзья и пассии я начал осторожнее включать.
Камилочка.......******
Лучший ответ
Детская любовь в вашей тезке
Новогодний утренник. Шефы-пионеры сделали сами кульки для подарков в форме морковок.
Ада Словак
я оттуда вообще практически ничего не помню.. (
больше памятно, как летом с дет садом в Комарово на даче проводила..
Raziya Zhantazina
Алла :) Уютнейшего вечерочка, Машуль!)
да все яркие, лидером была со средней группы, придумывала игры, заводила детей
Огромный плюшевый Кот в сапогах...))
Во время тихого часа отправилась в туалет, а нянечка полы мыла в коридоре.
Я осторожно её обходила и... упала в большое ведро. Чтобы меня вытащить оттуда (я буквально сложилась пополам), пришлось воспитательницу звать на помощь...)
Как я оттуда сбежала
Ирина Кулыбко
хоть бы их никогда не было.
Мне повезло, я там не был
Ira Skopina
Меня один раз пацан за жопу укусил, мои братки с ним разобрались
Елена Игошина
как я назвал одного мальчика самкой собаки и меня поставили в угол, ещё было, когда пацан показывал писю на тихом часу всей группе
Пончики с вареньем