Психология
Будь вы воспитателем в детском саду , как бы вы объяснили мальчику, что так делать плохо или хорошо (...) ?

А пусть девочки ему хором наваляют,, типа сугробом накрыло
Татьяна Гараева

Это садик идиотов? Тогда никак.
Татьяна Гараева
я даже не знаю, существуют ли такие..
садики)
Очень сдержанно объяснила, что такое маскарад.
это просто--там где приятно--хорошо..там где больно--плохо..а уж потом вырастая ты станешь на себе это практически проверять--а вдруг воспитатель ошибается
Крошка - сын к отцу пришёл.
А отец - буханка)
Все снежинки - девочки.
Поэтому когда они падают с неба - Дед Мороз их ловит, чтобы они не ударились.
Поэтому снег - такой пушистый.
Колю в угол.
Спасибо за чудесное фото. Вспомнила свои фото 70 тых, под ёлками.) Как вчера всё было. Ностальгия.
Татьяна Гараева
ну в угол -это другое..
а как то объяснить то ему надо...))
При чём тут Детский Сад?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и в Гей Клубах?
Рот и задний проход не предназначены для секса.
А Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран до сих пор мирным, честным и разумным путем от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
соответственно Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и не могут Сами самостоятельно отстоять Свои Права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать.
Сбой Системы, потому что Мужчины с Мужчинами сексом стали заниматься,
в местах лишениях свободы Мужчины с Мужчинами сексом занимаются,
в Гей Клубах Геи Гомосексуалисты Мужчины сексом занимаются с Мужчинами,
вот при этом ещё блуд, измены в Семьях, наркомания, алкоголизм то из Огромного Количества Мужчин создали ИМПОТЕНТОВ, которым сексом хочется заниматься, хочется оргазм испытывать во время секса, а при этом мужской половой член не встаёт упруго и твердо во время обычного стандартного секса Мужчины от природы с Женщиной от природы.
Мужичье с планеты Земля!
Это Ваши косяки, что Вы становитесь Импотентами!
Вы в местах лишениях свободы сексом занимаетесь Мужчины с Мужчинами.
Вы в Гей Клубах сексом занимаетесь Мужчины с Мужчинами.
А РОТ И ЗАДНИЙ ПРОХОД НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ СЕКСА!
РОТ И ЗАДНИЙ ПРОХОД "В ЖОПЕ" с какашками, пардон за грубость,
НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ СЕКСА!
А Вы, Мужичье, Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное "с отрезанными письками" или Импотенты,
до сих пор не разобрались по теме, а почему Мужчины с Другими Мужчинами сексом занимаются и при этом ещё хватает НАГЛОСТИ ЖРАТЬ ПРОДУКТЫ питания, конфеты, пряники, халву, чай, кофе, какао, сигареты курить, которые передают Жёны Официальные и Законные Верные и Преданные, а Их Мужья создают измены в Семьях, Их Мужья сексом занимаются с Другими Мужчинами и после измен в Семьях ЖРУТ ВКУСНЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, которые Жены с воли им передавали.
Жопа с какашками и рот = не предназначены для секса,
а Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин каким образом сексом занимаются с Мужчинами?
В местах лишениях свободы каким образом Мужчины с Мужчинами сексом занимаются?
И при чём тут Женщины от природы?
С удовольствием и с радостью сексом заниматься с Любимым Мужчиной и наслаждаться голыми телами, испытывать оргазм во время секса, с удовольствием и с радостью аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково, с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса= ЭТО ЗАКОННОЕ ПРАВО ЖЕНЩИНЫ ОТ ПРИРОДЫ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, ПО ЗАПОВЕДЯМ РАБСТВА, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА!
Понятно?
В Законах Божьих сказано почитать Отца и Матерь, а НЕ ПО ДРУГОМУ.
НЕ НАДО ВЗЛАМЫВАТЬ УПРАВЛЕНИЕ МОЗГАМИ,
НЕ НАДО СКРЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ И ЗНАНИЯ ОТ ДОВЕРЧИВЫХ ЖЕНЩИН СО СТЁРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО.
ВОТ И НЕ БУДЕТ ИЗМЕН В СЕМЬЯХ.
Женщинам
стыд, срам, позор, если не могут довести до оргазма Любимого Мужчину.
Мужичье с планеты Земля!
НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ СЕКСА!
И при чём тут Женщины от природы?
Понятно?
НЕ НАДО ВЗЛАМЫВАТЬ УПРАВЛЕНИЕ МОЗГАМИ,
ВОТ И НЕ БУДЕТ ИЗМЕН В СЕМЬЯХ.
Женщинам
чот напомнило

Это двуногие снежинки. Они упали и стоят на Земле