Психология

Женщины, у которых запредельно много детей- их что, в воспитатели детского сада не взяли? Кста- запредельно это сколько?

Мне на подобный вопрос отвечали
Дал Бог Зайку, даст и лужайку.
Я не понимаю этих сумчатых, убейте меня.
У этих бедных мелких с рождения
Клеймо на лбу. Мои дети в частной платной
Школе. У нас были Богдановы в первом классе.
Двойняшки. Мальчик и девочка.
Такие конкретные ЗППР. Но их пособия
Или как там называется им позволяли
Четверых детей учить в нашей школе.
Слава яйцам переехали. Мож грех канеш,
Но пацанчик дебил конченый и напополам всех
Детей крупнее. Я лично задолбался
На разборки ездить. Всех обижал.
Но это первый класс.

Карочи, они для меня не странные,
Они для меня безответственные и глупые.
И никто меня не переубедит.
Хотя я люблю детей.

Радость моя, Ж... ой, Девочка)
У мине нет ни камов, ни лайков ( нищебродие))
Приветтт))
Dino Cavallone
Лучший ответ
Екатерина Туминцева На 5 строке заподозрила, на 13 - узнала))
Привет, М.. ой, Блондинк))))
Я не думаю, что запредельно, подходит в данном случае. Хотеть детей можно много, но будет столько сколько должно быть.. А многодетным мамам, как раз и можно идти в воспитатели. , чтобы сразу отвела всех в один сад и все они под ее присмотром пока маленькие, удобно. Потому что даже если семья большая, детям все равно нужно общение с посторонними. детьми.
Зпредельно это штук 15-20.
Екатерина Родионова ШТУК?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ох ты, и ох.
Может лучше много, чем вообще нет?)
Лучше и ей и им, точно!
А здесь хоть отдолжи одного!))
(
Екатерина Туминцева Будет. Наверно не время. Так бывает.
у моей подруги трое и ждут четвёртого. она счастлива и ей не в тягость. Благо что семья обеспеченная и не в чём не нуждаются
Для меня трое это запредельно