Психология

Вы помните свое самое яркое детское впечатление от Нового года?

Мне лет 5,утром мама будит в сад и замечает, что я в волдырях от ветрянки.

- Фигня- решает она и ведёт меня туда. Сегодня утренник, а может у мамы на работе тоже)

В саду меня вычисляют и отводят в медкабинет. Там, в ожидании мамы я провожу нное кол-во времени, где сижу помалкивая, наблюдая ухаживания мужика за медсестрой. Прилетает мама, мужик за ширмой передевается в Дедмороза, вручает мне картонку с конфетами, мы чапаем домой.. Праздник прошел мимо) через несколько дней я помню себя всю в зелёнке в белом сестрином " елочном" платье с ее подругами, играющую у нас в жмурки. меня называют Ёлочка. У нее же рождение, меня берут в игру и не обижают, взрослые же рядом, старшие не вредничают)
Nazima Elalova
Лучший ответ
Подарки в д. саду были сложены в кульки в виде морковки. Их сделали шефы-пионеры.
даже записывал в течении 50 лет в дневник.. а вот сейчас как нарочно в голове каша всего
Lesya Drobna
Светлана Бережная Вы большой ребёнок)
Помню проснулась ночью и в прлумраке увидела под елочкой нечто большое. Меня почему-то напугало это. Я побоялась встать и посмотреть, что же мне принёс дедушка Мороз. Так и не сомкнула глаз до утра, гадала, что же это такое.

На утро узнала, что это была большая плюшевая игрушка, а то что меня напугало, было... ушами)
Ольга Кузина
Madi Shinar трогательно...)))...
Наряжать ёлку любила с сестрой и папой, а пельмени самые вкусные у мамы.
Помню. В Якутии лучшие празднования Нового Года во всем мире!
Ольга Попова
Надежда Орлова Мороз такой трескучий и с елки, что папа принес из тайги снег тает
А потом запах мандарин и конфеты самые вкусные с елки ножницами
срезать) *
думаю ано у мну фпириди ))
почти забыл. разбил игрушки. потянул елку из кроватки - она и упала. вот радости и шуму, наверно, было. большой бадабум в два года.
Алёна
Помню. Тот день делал человек. Мой дедушка.
канешна...)))....
- миндаринки...)))...
Елена Шаева
Помним
как не помнить?

Его, Праздника, Светлое Ожидание
Юлия Макрушина
Самое яркое - всматриваться в глубину ёлочки, когда огоньки горят и на ветках старенькие советские игрушки расставлены (из сказок).))
водку с другом пили)
я тогда еще ребенок был)))
папа забыл принести мне костюм снежинки в 1 классе, и я весь праздник проплакала. Почему-то это запомнилось
Надежда Орлова Вот ужас!
Как же так.
Я бы тоже плакала