Психология

Вы лично общались с знаменитым певцом , певицей, актёром , актрисой ,какие впечатления у Вас остались и что Вам это

принесло ?
Amankul Nazarova
Было дело в далекой юности в Ривьере (Сочи) .
Ободзинский выступал на эстраде, а у нас билетов не было и мы слушали за забором. Там темный укромный уголок есть и мы с другом курили.
Вдруг в перерыве он выходит к нам сам в белой рубашке и просит дать прикурить. Трое нас было. Кусты кругом. не помню о чем говорили, но я удивился как он не боится испортить голос куревом.

А так общался со многими академиками, космонавтами, политиками, но Вы спросили про актеров.
Анастасия Неизвестных
Лучший ответ
для меня данная категория граждан не представляет ни какого интереса. Лицедейство по сути своей прмитивно. Я бы однозначно отказался бы от общения.
Людмила Дыбка
общалась.. и не с одним. .
но это не российские звезды. .

такие же люди как и мы..
Milena Monahova
Общалась. Он был счастлив общаться со мной .а я была счастлива общаться с ним )). это друг с института моих друзей, а теперь знаменитый чел
Нет, но скоро я сам стану порно звездой! (с детства мечтаю)
Сакура Харуно
С местными знаменитостями. Люди как люди)) Несколько эпатажны, любят внимание. И не из артистов встречаются такие))
Галина Фролова
нет не посчастливилось
Они такие же люди, я думаю, им так же больно от горечи потерь.. .
Часть из них испорчены славой но и среди не знаменитостей полно дерьмовых людей
Майя Кононова
впечатление такое что они обычные люди, но работа у них публичная и они хотят быть интересными для окружающих. Шоу бизнес одним словом. Есть шоу есть бизнес.