Психология

Если у Вас есть любимый актёр, актриса, у Вас и вся его (её )фильмография есть? Какой Ваш любимый актёр, актриса и что

даёт Вам просмотр его, её фильмов ?

(в психологию)
Любимая актриса.... Моника Белуччи... .

Когда я ещё училась в школе.... видела её фильм "Малена"...!С того дня.... она лучшая актрисса для меня.... всех времён!
Я не имею привычки идеализировать человека, её не знаю как личность.... но как актриса она покорила моё сердце!
Вот её высказывание.... нашла в интернете:... "Нужно быть снисходительными. Ведь кто мы такие: безумцы, старающиеся удержать равновесие на шаре, который и сам, крутясь со страшной скоростью, путешествует по Вселенной. Кто в таких условиях может быть совершенным? "
Яна Запросова-Марьина
Лучший ответ
Asemgul Auezbaeva тоже очень люблю ее .Божественная!
Ирина Журавская ты заинтересовала фильмом Малена ,посоветуешь посмотреть фильм ?:)
Джулия Робертс! Она красива внешне и внутренне.
Катя Урбанович
Я люблю кино, и у меня много любимых актеров. Всех не перечислить.. . Андрей Миронов ("Соломенная шляпка", "Обыкновенное чудо"), И. Купченко ("Странная женщина", "Приходи на меня посмотреть"), О. Хепберн ("Римские каникулы", "Как украсть миллион"), Д. Хофман ("Тутси", "Крамер против Крамера") и многие другие!
С моей точки зрения лучшего актера нет и не будет.
Евгений Евстигнеев.
все фильмы с его участием могу смотреть не переставая .но напишу СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ.
на третий вопрос отвечать не буду .
Lyubov Malysheba
Кино - это одно из чудес света. ) Люблю кино. ) У меня очень много фильмов. Нравятся Янковский, Даль, Шукшин, Высоцкий, Доронина, Раневская, Фарада, Леонов. Да в нашем кино было очень много гениальнных актёров. Не то, что сейчас. Это было настоящее кино, а не аттракцион для подростков и скучающей публики.
http://www.youtube.com/watch?v=_q8OfeLLfjg
Елена Лебедева
Киану Ривз, Брюс Уильямс. . Много и наших. ) Я не на допросе!))
Ирина Журавская я Вас и не заставлял
Любимый актер Тиль Швайгер, любимая актриса Мэген Райн.