Психология

Кто ваш любимый актёр кино .?.посоветуйте интересный психфильм на ночь .

Советую посмотреть хороший фильм "До встречи с тобой"Это один из самых последних Очень позитивный А любимых актеров много Это Том Круз и Ди КАприо И Саймон Бейкер
Татьяна Кохно
Лучший ответ
Наталья Бургарт да, это из новинок
гляну, ещё не видела, но отзывы хорошие)
"Психо" старый и новый... мне нравится
Папанов. дети Дон Кихота
Любовь Тен
Почерк убийства 2016 год, отличный фильм и заканчивается хорошо, триллер:))
Хичкок..
Венера Козлова
интерес будет если есть созвучия - например о деле которое не лежит душа совешать даже если весь мир тебе известный подталкивает к совершению - тогда нежелание растягивается в лень и осторожность и тысячи знаков с небес - тогда если есть созвучие в этом то фильм "ДОВОЛЬНО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК" - покажет это - вообще для этого норвежское кино обладает такой глубиной - вечными ночами и днями КАК БЫ Я? и долгое ...долгое кто я есть... -КТО Я? и долгое... долгое как бы я... -это очень видно в людях от туда -глубина там мммммммммммм... -ещё если вы ищите то что не знаете но предчувствуете - например это как то что может быть человеком -его оставленная здесь на поледок мысль... -обращение через текст такой как книгу - которую бы кто не взял бы -улетел в неё без остатка и выбираясь со страниц чтоб оправиться в нужде - он стоял бы с книгой у унитаза и не слышал бы как струя попадала бы везде... -наверное любитель бы таких длинных мыслей которые фиксированиы и отправлены с одного места без изменения - умеет подстраивать это в диалог и увидит их начала в многоточиях и тире... -он бы захотел бы прикаснуться внеманием к такой книге - к сажалению в фильме "ПОСЛЕДНИЙ ТУР" -нет ни строчки с той книги которая якобы уже написана и бродит удивляя так - наверное нам тут не повезло с этим так как такой книги ещё не написано как нелепо это бы звучало... -но там другое в том фильме - умеющий читать и знающий как трудно составлять и чувствующий что муза существует и перст божий её умение привлекать - такой человек в том фильме существует - его играет Джесси Айзенберг и что бы настроиться на фильм -нужно посмотреть "социальная сеть" - где построение ряда только составляется -он в паре слов -"ТОРОПЛИВЫЕ ГЛОТКИ СЛЫШАВШИЕ О ТОМ ЧТО ЕСТЬ ГДЕ ТО НАСТОЯЩИЙ ВКУС" - он перемена которая наладилась на время присутствия сил и лимит о них небыл известен и вот устроившись -с него потекла речь в письме в которой он ожил и застучал в тех краях которые он этим звуком и описал -удивительные сюжеты говорили о том что небыло ещё тут и вот-вот будет известен где их дом... -но вот сила ушла и видение подёрнулось и обесцветилось тем что присутствует тут во всегда и когда он пожалев во всех АХ положил свой взгляд на монитор - всте буквы не были переложены в рускрую транскрипцию и все вопросы о том отпраленные в сеть для переклада в надобное -не встретили понимания - как можно жалеть о том что не тронешь? и что может тебя тронуть? - он от туда тот герой... из ада лиц накрытых толстым слоем одинаковости - он слишит краем о книге и срывается с места для встречи с тем кто её услышал как вечноживую суть Бхагавадгиты... -второй актёр Джейсон Сигел - чтоб полностью принять его -надо настроиться в фильме -"Люблю тебя чувак" - вечный самый правдивый друг... -тут в этом он написал ту саму книгу... -всё что он чувствовал уже умея -он показывал там места нам - от куда это... -самая сердцевина фильма в том -когда торопыга спрашивает уже того кто как величина и все повадки СЕНБЕРНАРА - открывает свои закрома знаний лёжа утопив свой добрый изгиб бровей- немигающий взгляд на тебя - ))) тот что торопыга -бегает и подлаивает -КАК ЖЕ ТЫ СУМЕЛ ОПИСАТЬ МНОЖЕСТВО ИЗ ЖИЗНИ УМЕЯ ДО ВСЕХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ И СОВЕРШАЕШЬ ОШИБКУ САМ? - чтоб понять и услышать ответ -вам нужно самой посмотреть)))... афиша фильма очень точно отобразила изюминку... но как образ самого психологического кино вижу как с пальцев мастера устроившего все лесенки частиц имеющих свои тон - спукает мне качели в этом что искрить мою душу через глаза - набераю старое впечатление совсем яко бы о другом и приятно вникаясь видеть совпадения...
Oksana Pasichnik
Наталья Бургарт Спасибо за ответ )
Рада тебя видеть !
Здравствуй )
=Молчание Ягнят=
=Метод=
Наталья Бургарт Метод " страшный сюжет
Но Хабенский нравится актёр великолепный
Спейси посмотри, хоть что
Законопослушный гражданин.
Tatjana Kling
Жизнь Дэвида Гейла.
Яна Бабенко
Дженифер Лав Хьюит
Лилия Шейх
Фарго. Первый сезон.
Красота по Американски.
у каждого свои вкусы, я могу посоветовать, но вряд ли это может понравиться