Психология
Ваш любимый актер? К которому вы относитесь с уважением?
Лановойго уважаю, партизаном был.
Ростислав Плятт.
Александр Домогаров.
жан рено, том хэнкс
Добронравов из бывших тоже Дуров, того я вообще обожала.
Константин Хабенский, Сергей Безруков, Александр Домогаров, Владимир Машков, Дмитрий Певцов.
Мне нравится Сергей Никоненко, талантище, его невозможно не запомнить в фильмах. Не многие его вспоминают, примерный семьянин.

А Баталов
Киллиан Мерфи.
Нелли Бикс
Не знала о таком актере. Может, и фильм с ним интересный подскажете?
Жженов Г. С.. И отсидел по политическим мотивам, а Родину не предал.
Никулин
Энтони Хопкинс.
Нелли Бикс
Крутой. Это он вроде бы Ганибала играл?
В. В. Путин)
Нелли Бикс
Талант! Не спорю :)
Так играет! Вах!)))
Юрий Никулин.
Наших много. Из ушедших Олег Янковский, нынешние Хабенский, Максим Матвеев, Данила Козловский.. Иностранных тоже много.. Орландо Блум, Джуд Лоу.. Всех не перечислить.
Роберт Паттинсон.
Куравлёв, во всём человек.
Господь Бог...
Все знают его знаменитую роль, но никто не видел его самого)))
Нелли Бикс
он не актер
будьте чуток проще)
Иван Охлобыстин. Умный, добрый, смелый, и герои созданные им на экране такие же...
Нелли Бикс
Его взгляды мне не близки, но как актер неплох.
их достаточно много, но все они актёры театра. труппа Питеркого музкома, например.
Стетхем, Вин Дизель, Сталоне. Шварц.
Вообще нет. Но мне нравится Чарли Чаплин. Он погружает меня в эпоху века назад. И это бодрид. Я представляю себя современником и это очень интересное ощущение. В конце концов это ведет к самообразованности разве нет? Начинаешь историю учить. Только не так как тебе старая училка впихивала а осознанно.
Нелли Бикс
Чаплин великолепен! Насмешить и звука не издав - талант))
Лев Дуров
К сожалению, избранных нет. Ко всем отношусь с должным уважением.
Я не могу уважать людей, с которыми незнаком. А из актеров мне симпатичны, пожалуй, Такеши Китано, Роберт ДеНиро и Билл Мюррей
Нелли Бикс
Имелось в виду, уважать. как представителей профессии)
Серебряков один из...
Юрий Никулин
Актриса Лаура Гемсер. Интересная.
одного не смогу выбрать ) но если начинать еще с детства то Джим Керри))) Чак Норрис, Дуэйн Джонсон, Джеки Чан, Брюс Уиллис, Стивен Сигал, Джаред Падалеки с Дженсоном Эклсом)
Рассел Кроу, который сыграл гладиатора Максимуса
Эта самая крутая роль, где актёр выглядит героем
Вообще Рассел крутой !))
Ди Каприо как актёр очень даже интересен, как человек многие (слишком) испытывают симпатию к Киану Ривзу, через уж очень многое он прошёл и всё таким же добряком остался.
Хммм. Любопытно, а за что его уважать? За то, что он в зомбоящике замочил всех плохих парней???
Нелли Бикс
За шикарную игру, хотя бы!
Как мне говорили в театралке, невозможно ДОСТОВЕРНО сыграть то, что никогда не чувствовал (
Джейсон Стэйтем
Нелли Бикс
Однотипные роли. Не позволяют увидеть его толком.