Психология

Если честно, я всегда играю. Вы бы стали актёрами, актрисами?

Категорически нет.. .
В 18 веке актёров за их ремесло даже хоронили за церковной оградой...
^*наиля*^ Рыспаева))))
Лучший ответ
^*наиля*^ Рыспаева)))) Что-то нестыковочка вышла...http://otvet.mail.ru/answer/449051806
Чем объясните?
Нет. Я бы не смогла раскрепоститься, вжиться в образ. Бог такого таланта не дал. Но и не надо. Я не публичный человек.
На самом деле ВСЕ играют разные роли, но не все это осознают или хотят признать. Дома мы играем роль пап и мам, бабушек и дедушек, жён и мужей; на работе - роль начальников и подчинённых; в спальнях - роль любовников (или брёвен) и так далее и тому подобное. Выбор ролей достаточно скуден, разнообразие создают лишь их сочетания.
нее, раньше бывало
Нет, не дано.
я это уже заметила... ты сейчас трезвый как стеклышко... просто притворяешься=)
Это даже полезно- играть! Представь, кто-то показал бы свое истинное лицо, находясь в дурном настроении- только б репутацию испортил. А так прикинулся добрым, культурным и после игры таким остался!
Ирина Кутафина
Вся жизнь игра и очень важно постичь триединство через наблюдательность, чтобы стать актером, режиссером и зрителем в одном лице.
Мария Донская
нет мне больше нравится смотреть да и жизнь у них вне дома не позавидуешь
Ты играешь по вдохновению, по настроению, как все мы. А актёры - перед камерой. Это тяжёлая работа. Нет, не хотела бы и не смогла бы.
Про жизнь давно уже Шекспир сказал. Наверное, каждый человек где-то и в чем-то играет. Главное - не заигрываться и не переигрывать.
если честно, то играть всегда невозможно
Elka Adylova
Мне больше нравится находиться по другую сторону объектива. Если уж не режиссер, то хотя бы оператор.
НЕ! актёров раньше позорищем называли. Это лицедейтсво. Их даже не хоронили на кладбище, как самоубийц.