Психология
Вы могли бы стать хорошим актёром (актрисой)? Почему?
...запросто, и у меня это неплохо получается.... еще со школьной скамьи играла в спектаклях.... и в студенчестве тоже... а, потом не сложилось как то... но в театре я постоянно.... работа у меня такая ))))))
в роль хорошо вхожу
Вера Ванина
Привет!
Я и так актёр- любая встреча с пациентом это маленький спектакль, где каждый играет свою роль...
Лидия Муратова
Вся наша жизнь спектакль-то драма ,то комедия...вы это лучше всех прочувствовали...
Вся жизнь игра и мы все в ней актеры. Пока неплохо получается, хотя фальшивлю или путаю реплики иногда
В драматических ролях, возможно... .
Или в смешных комедиях.. .
Потому что я хорошо вру, с чувством)))))
Или в смешных комедиях.. .
Нет, я не умею скрывать свое собственное настроение. Оно у меня всегда на лице написано.
Неа, у меня боязнь сцены ))))
Сопьюсь :)))
Психодраму как направление психологии люблю. Но чтобы быть актрисой, нужно иметь дар.
певцом или художником скорее.. . хотя и актёрство тоже возможно..
Да. Я могу сыграть любую роль.
Нет. Не мое:)
А сейчас мы кто? Тоже актеры, но плохие
нет. Я привыкла к определённой манере поведения. А вобще все мы в какой-то степени актёры в этой жизни, только вот игра тут более тонкая и изящная.
думаю да, у меня хорошее воображение и я неплохо вживаюсь в роли)
Да!!! мог бы сниматся в ужастиках без грима и в триллерах про всяких уродов и маньяков.
не хочу, все равно что быть шлюхой