Психология
Вы были когда-нибудь влюбленны в какого-нибудь актёра,актрису? Кто Ваш герой(героиня)? :))
Когда мне было лет 3-5, не помню, я влюбилась в человека-амфибию и скандалила с родителями, которые шли со мной в гости вместо того, чтобы смотреть очередной раз этот фильм
Разве что в лукавый взгляд Жерара Депардье. Ну и Янковского... Но чисто платонически!))
До них как то ход не дошел)))).. но Жан Рено.. обаятельный)) надо заметить)
Да.
1. Та которая жену Фандора играла в "Фантомасе".
2. Жанна Болотова в фильме "Молчание доктора Ивенса".
И другие, но уже забыл...)))
Влюблен не был, но считаю, что наши актрисы и актеры как советского времени, так и современные - самые талантливые и самые красивые в мире :-)
А МНЕ до сих пор нравятся Шерлиз Терон и Шеннон Элизабет.
Вот нравятся и всё!
Это мне напоминает повесть А. Толстого "Граф Калиостро" - экранизирована под названием "Формула любви"! Там молодой помещик в каменную статую оголённой девки был влюблён! Эффект и здравый смысл в таких влюблённостях примерно тот же! А уважительно и даже с восхищением к таланту многих актёров и актрис конечно относился - но это совсем другое!
актёры и актрисы это ведь всё равно что проститутки... любить их глупо...
никогда ни от кого не фанатела. Симпатизировала - да, но не более.
нет)
Была влюблена в Боярского (Собака на сене) ,
Игоря Костолевского (И это всё о нём) .
А сейчас любуюсь Андреем Чернышовым. Конечно, уже не влюблена (не тот возраст, чтобы в артистов влюбляться) . Но смотреть на него так приятно!
Игоря Костолевского (И это всё о нём) .
я то думал что ты и впрвду Дива Дивная а ТЫ всего лишь МАНЬЯЧКА СЕКСУАЛЬНАЯ))))
Танюшка Потапова
Маньячка,ещё какая)