Психология
Вы могли бы стать разведчиком? Да, нет почему?)
да
Наталья Григорьева
А почему Да?)
Мне бы помогло знание английского, но долго я бы не выдержала.
Только свободным )
Легко!)
Добрый вечер, Алёна)
Нет, там ответственность большая, не потяну.
Наталья Григорьева
Добрый вечер, Александр)
Нет. Память плохая, врать не могу, драться ни с кем уже не хочу.
Не смогу . В ФСБ в основном вербуют выпускников престижных вузов .
да, я уже разведчик: проникаю в слова, фразы, заслан разведать хитрую христианскую хрень и выпустить дракона из закона.
Не, я сегодня устал
Открытым Разведчиком в целях безопасности Страны и в целях создания Рая для Всех без исключения.
Разведчиком Открытым,
чтобы Все знали, что я Разведчик,
а не тайный и не врун.
А в это современное время на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения= это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Стране Организаций.
А я не работаю Тайным Агентом Военных и Тайным Агентом Полицейских.
И при этом я не хочу, чтобы Доверчивые Люди пострадали.
Разведчиком Открытым,
чтобы Все знали, что я Разведчик,
а не тайный и не врун.
Была бы мотивация, может и смогла бы, не знаю
Нет, мне это совершенно не интересно.
нет...
потому что гладиолус
был
нет.. не хочу быть бараном на сносях..
Чтобы ответить на Ваш вопрос, прежде всего спросила бы - "А с какой целью Вы об этом спрашиваете, Алена?" Подбираете сотрудников? (Шутка)
Откуда ты узнала?
поему бы и нет?
Я кроме русского языка, не знаю никаких других, поэтому, вряд ли, да ещё и здоровье нужно для этого, наверное.)
Чтобы быть разведчиком не обязательно устраиваться в ФСБ, ГРУ или СВР. У каждого в голове должно быть свое государство. А там должно быть все и для безопасности, и для развития.
Разведка?! Я по экспертизе, не по связи. Короче, специальность не та). Да и состояние здоровья уже не то, вряд ли меня привлекут к такой работе. А так формально да - у меня по физ подготовке норм, стреляю отлично.
P. S. Разведка (не путать с контрразведкой!) в основном сидит в конторах, и занимается примерно тем же, что ФСО, только для нужд армии. Плюс работники архивов, это как чиновники в погонах. Я ну никак туда не нужна).
У меня все тузы, чтобы им стать. Я знаю несколько языков, менталитет многих народов, харизму, что притягивает людей, и я не женат, потому как психопат в душе. Так что у меня нет слабых мест. Мата Хари не была привлекательной, но она брала харизмой. А я ещё и привлекателен, + один козырь. Главное моё свойство - я гениально могу притворяться и играть любую роль. Ещё в школе заметили мои способности к актёрству - я вывел школу на первое место среди всех в республике. Сыграл так, что коммунисты из ЦК КПСС встали а начали аплодировать! Сам Кашпировский пытался меня гипнотизировать, но обделался. Я не поддаюсь гипнозу.
Алена Фатеева
как долго ты принимал героин? ( ты уже сам описал и не раз в майл ру, также характерная "каша" ментальная виртуально, что часто имеет место в пост-нарко-интоксикации именно героином, не коккаином, там иная картина, я врач, разбираюсь, не голословна, так что просто укажи свой срок и когда закончил принимать, дозы)?
Разведчиком нет, шпионом - да!)))
А что, есть деловое предложение по продаже родины?
конечно смог бы, очень хочется поторговать родиной как Владимир Владимирович.
Не на всё и не всегда бывает желание, особенно когда не готов. Тем более, что при желании хоть и возможно всё, но порядок превыше всего. - Если нет соответствующего образования, то как не вертись, не возьмут. Но можно быть разведчиком для самого себя, и это, при желании, всегда можно осуществить. Давно правда было, но поселился рядом с нами сосед. Всем он был неприятен, да и всем грубил. Я, не долго думая, повесил ему жучка, а дома подслушивал. Оказалось, что нормальный мужик. Кстати, не знаю почему, но я ему потом рассказал про всё что я проделал, и что это было в целях самообороны, принимая его за опасную личность. Он по дружески ответил, - ничего страшного, бывает. Теперь все о нём нормального мнения. Жизнь тогда у него просто не сложилась. )
Нет, я домашний тефтель.
не те условия формирования..
Как известно, разведчик должен красивую женщину - игнорировать!!!
Даже если она ему безумно понравилась)
Умение общаться с ней с ледяным выражением лица при бушующем накале страстей в душе и сердце, является превосходным экзаменом экзаменом на разведчика!)
Даже если она ему безумно понравилась)
Мечтал! На собеседовании спросили-Вам удалят глаз и вставят супер-камеру, согласны? Я ответил-Согласен, какова будет пенсия? Отчислили... ))
Увы, не моё. Один раз застрял в лифте, пришлось ждать мастера, не убирать же его. В прошлый раз прождал у запертой двери в фатеру родителя по причине оставленного изнутри ключа. До этого лоханулся и не заметил контролёров с другой стороны турникетов, пришлось светить доки и оплачивать штраХ. Какой же из меня разведчик?
Татьяна Котляр
это не важно! важен НЮХ РАЗВЕДЧИКА а не его рассеяность! разведка квалифицируется по интересам - не твоими конечно! извини пошутил !
Находкой для шпиона могу... ))
Уже нет. Кому служить? Родина сейчас понятие Размытое. У власти Уголовники слившиеся с Силовиками. Той страны, которой служил Рихард Зорге уже давно нет, да и он чудом уцелел от Салинских репрессий и был казнен не на Родине ...Для кого вести Разведку? Все стало измеряться Деньгами. Качества Разведчиков Упало ниже пола ...
ВСЕГДА ! -ЭТО МОЯ СТИХИЯ !!!- и судьба .
Асия Жандосова
Люблю исследовать анализировать расследовать играть в шахматы !
Туда идут лучшие из лучших, но когда они приходят оказывается там уже такие же. И среди них выбирают опять лучших из лучших. А лучший это не просто слово. Это человек во всех отношениях. От самой природы изначально по какому либо параметру ты будешь хуже и отсеешься... даже тогда когда ты себя считал лучше всех...
Мог бы, но пока им не стал.
нельзя мне