Разве не достаточно для певца умение петь, а для актёра- уметь представить своего персонажа?
Или зачем знать их политические предпочтения?
Разве от этого они станут петь лучше или хуже?
Психология
Зачем некоторых так интересует личная жизнь известных людей? Певцов и актёров, например?
С психологический точки зрения это пустота в собственной жизни - её не наполненность.
Смотрите, если у человека есть своё увлечение или дело которому он осознанно посвятил жизнь, то его жизнь наполнена событиями, переживаниями, какими-то эмоциями.
Если у человек всего этого нет, если он работает от звонка до звонка или вообще ни чем не занят, что давало бы ему моральное удовлетворение, то он старается наполнить жизнь эмоциями из любого другого источника. Поэтому и читает о том как живут другие люди (по сути - сплетничает) , становиться футбольным фанатом, или вступает в секты. Кстати любой принадлежащий к субкультуре по сути тоже сектант.
Всё то же праздное любопытство.
Лично мне интересна жизнь только близких мне людей. А всякие звезды кино и эстрады мне не близки и не интересны вместе с их жизнью.. пусть живут как хотят. Творчество интересно. Иногда интересны примечательные факты биографии, но никак не личная жизнь...
чтобы учиться на чужих ошибках.
Наталья Ускова
То есть???
Идиоты
Больше заняться нечем
А зачем вы назвались Sefora Markowa ? (простите, что вопросом на вопрос))
у этой Софоры Марковой, кстати, тяжеловатенький слегка злой взгляд .
Наталья Ускова
"А зачем вы назвались Sefora Markowa ?"
Если я назвалась Sefora Markowa, то Вы- Наполеон Буонапарт
Успех кумира - пример поклоннику
Наталья Ускова
Пример - для чего, если вы-не артист и не актёр?
Думаю хотят прикинуть что они потеряли не став звездой
своя жизнь настолько скучная, что хочется позлорадствовать над чужими неурядицами, позавидовать успехам, в общем потешить свою темную сторону