Психология
Для вас ничего не изменится, если вдруг исчезнут все певцы и актеры. Но стоит отключить вам свет - вы на дерьмо изойдете!?

Google то не исчезнет, слишком много в него средств вложено чтобы он исчез . А кто будет оплачивать за простой сети и отключение? Вы видимо попутались? За отключение в других странах оплачивают, у меня в Германии сервера на два часа отключили, и сами извинились и предоставили месяц безвозмездного пользования относительно их ошибки, вот это сервис .
России до этого как до Пекина, не буду говорить в каком положении, если на майле за свой частный сервис и контент на сервисе Владельци не несут ответственность о чем говорить ?
https://youtu.be/iAs69UHzNnc )))
Кристина Пруткина
у тебя в Германии? ЛОЛ! Ты сам там на иждивении как туземец и как что - сразу о своей Родине вспомнишь - о России. А тебя то там, предателя, ждут?
С чего бы? Аккумуляторы заряжены, есть маленький ручной генератор - зарядить телефон или ещё чего, есть солнечная батарея.
Совершенно справедливо. Без электричества нет ни воды, ни отопления, и город быстро утонет в дерьме.
Зачем сразу так зло-то? Достаточно рубануть интернет)))) Некоторые государства будут на грани исчезновения)))))
по себе судишь?
У меня есть генератор и тысячи литров солярки, малыш)
Надежда Постановкина
Воду и канализацию тоже будешь обслуживать? Или мирно тонуть в дерьме?
Жизненно важнее наличие электричества. У моих знакомых в частном доме газовый котёл, работающий от электричества. Если долго не будет электроэнергии, то у них просто размёрзнутся трубы. А как говорил кот Матроскин: "Петь я и сам могу".
А чо угарно, замутить отключение света и отопления, в 20-30 городах сибирских к новому году? Вот народ на гавно изхойдет
Посадите деревца сегодня..!
Для меня сильно изменилась жизнь, когда умер мой любимый певец. Так что... не всё сказанное одним - правда для всех.
Я согласен, я без электричества чуть не кикнулся
а я не понял! Уплочено же! Так с какого уя темнота? Эти танцорки и танцоры - обслуживающий персонал. Они то тут вообще причём? Причём здесь рабочий человек? Ему зарплату плотют и оговаривают график. Если что-то не нравится - давай до свиданья! Только они не хотят до свиданья, они хотят поиметь с тех, кто их не имеет. И что, это рабочий человек? Это проститутка какая то, заболтавшая клиента.