Психология

ваша первая учительница чем осталась в вашей памяти?

Verda Family
Как человек.
Рузиля Рузиля
Лучший ответ
Да. Хотя вела у нас только первый класс.. Настоящая доброта и милота от нее исходили.. Мягкая такая была.
я сидела на первой парте, а Людмила а

Александровна, когда забывала ручку свою,

брала мою.... я долго нюхала аромат её духов на ручке

вот тем и запомнилась
Валерия Харчук
Помню) Фамилию, имя, отчество до сих пор) Хотя прошло уже 36 лет... Многих уже нет, многих забыл, а ее не забуду никогда...
ща бы её засудили)) я токо потом поняла её действия.. у неё муж бухарь и её колотил... знаете как летали от парты к доске наши мальчики-двоечники.. а как она била по рукам линейкой пацанов... а как она пацанов не пускала в туалет так, что они писали под себя... это унижение... я бы её суку вздёрнула прям щаз на рее...
Она была человеком старой закалки воспитанная на "Кратком курсе Истории ВКП (б)".
Анна Никулина
Валентина Ивановна... Моя самая лучшая и самая любимая учительница. Первый класс и она оставили у меня единственное ни чем не омрачённое воспоминание. А после первого класса пошло-поехало. За мою десятилетку я сменил 12 (двенадцать) школ... Я учился в очень тяжёлые годы, и порой не столько учился, сколь работал наряду со взрослыми. И о моих школах у меня почти не осталось хороших воспоминаний. Десятый, выпускной класс, впрочем, я окончил блестяще, благодаря чудовищно напряжённому процессу самообразования и прекрасному качеству советских школьных учебников.
Алена Абенева
Очень хорошие воспоминания о ней
Акбота Исина
Мои первые учителя были брат и сестры, они научили меня читать и писать.... Учительница только гнобила, ставила тройки, не замечала моих лидерских качеств... Похвалила перед всем классом только один раз за сочинение. Ставила пятерки только тому, чьи мамы ей носили сумки... Когда мы ходили в колхоз огурцы собирать, она просила нас ей в сумку собрать, мальчишки потом помогали ей эти огурцы домой нести. Ничего кроме разочарования я не испытала, от такой учительницы. Слава богу в четвертом классе учителя сменились и я стала почти отличницей.
моей первой учительницей в положительном смысле
Айым Джумашева
Вообще не осталось.
Мозг вычеркивает из памяти тех, кто ему не нравится
Ася Иванова
Сталинской формой.
Тем что ушла из школы в коммерцию, продавщицей кажется стала. Потому что учителям очень мало платили, как раз начало 90-х было, перестройка и всё такое. Я даже её внешность не помню. Той что пришла после неё хорошо помню - очки, причёска такая пышная, тогда была в моде. А у первой только имя помню, бросила нас короче, предательница. Совсем недолго преподавала, несколько недель или месяцев..
София )))))))))