Психология
Какой была ваша первая учительница?
С наступающим Днем Учителя.

Галина Александровна она самая лучшая!

Строгая -но с меру...
Не очень умная старушка Валентина Ивановна.
молодая красивая интеллигентная. Марина Евгеньевна. Запомнилось, что у нее на шее была подвеска весы. Еще была Раиса Гавриловна. Очень добрая, мудрая бабушка. Была очень ко мне привязана. Помню как то на день рождения подарила мне ручку и рыбку которую ее сын сделал из больничных систем. до сих пор рыбка лежит в елочных игрушках. иногда вешаю ее на елку.
Гитлер в юбке она была
Психованная к сожалению, однажды разрисовала мне лицо ручкой, психанула.
Анюта Мишенёва
Но классная руководительница с 4 по 9 клас, была клевая. Галина Ивановна душевнейший человек хоть и строгая но по делу и в меру)
Старенькая была, заслуженная, тяжело было ходить. Постоянно болела, ее замещали и нам первоклассникам говорили что мы ее довели.
Оля Ивановна... Курила... молодая... лет 20 .эх!) сейчас бы таких учительниц))
Драматичной, в моём тогдашнем восприятии.
Замечательной! Второй мамой была!
Свихнувшаяся выжившая из ума. Чудовище. Тогда училок не хватало и её держали. Била железной палкой по голове. Открутила от железной кровати.
На праздники и на день рождения травмированные учащиеся писали на классной доске мелом :
Бей, но знай меру.

старая сука.
** одному из первоклашек - разбила лицо в кашу, из-за того, что его родители не научили читать.
Был учитель уже в возрасте и у него были даже тройные линзы очков а сами линзы толстые были. Хороший учитель был .А звали его Валерий Владимирович
никакая... зато в четвёртом по русскому преподала урок, как ломать чужую волю. полмесяца исправляла мой почерк вместе с мозгами. за всё это я ей оооочень благодарна... и то и другое пригодилось по жизни.