Психология
Некто, выполняющий работу, что не нравится, ради заработка - в моральном плане, стоит ниже шлюхи, которая любит секс?
Отношение должно быть соответствующим? Или это нормально? Ну нужда заставила или ненависть?
заработок на хлеб никогда не осуждается
а вот шлюхи ...это грязь всегда еще
как бы они себя не оправдывали
а вот шлюхи ...это грязь всегда еще
как бы они себя не оправдывали
Лейла Кенжина
ну а если негде будешь больше на хлеб заработать, пойдешь в бордель?
Это смотря где - в Содоме одних чморят, в Гоморре других. Конец и там, и там один.
Любит секс с любыми - с толстыми, со страшными, с безрукими, с кожными заболеваниями и сифилисом,
с извращенцами и садистами? Можно ли называть работу, которую любишь, работой? И, если да, то нелюбящих свою работу и любящих. объединяет то, что у них есть работа. Человек никогда не любит только работу. Странно вообще как-то любить работать, недаром - работа дураков любит. Человек сначала увлекается, потом идёт отдача в виде мастерства в деле, денег, уважения, веса в профессиональной среде. И вот весь этот конгломерат и называют любовью к работе. А работа над чем-0то вопреки бедности. болезням, гонениям, одиночеству - это страсть, которая не слишком отличается от помешательства.
Не тупи так то. Если все будут искать только ту работу которая нравится, то ни кто не будет работать вообще. И будешь ты милостыню просить на паперти. А ни кто не подаст потому, что сами нищие, без работы.
Лейла Кенжина
Пойдешь в шлюхи, чтобы выжить?
98% населения так делают - работают на нелюбимой работе, терпя унижения и издевательства от начальства.
так что шлюхам еще хорошо - они оргазм за свою работу получают
Работают не только ради заработка Работа не даст человеку опуститься спасёт от депрессии
Лейла Кенжина
нет, есть работа которая опускает человека до тяглового скота
вам бы все кого-то осуждать и оскорблять.... НИЧТОЖЕСТВО ты ...и все. К тебе эти люди не лезут, а занимаются своей жизнью как могут и как хотят. Ты никто, чтобы их судить, тварь .
Лейла Кенжина
Сосать будешь?
В этом есть смысл, только вот моральная составляющая у этого человека на высшем уровне находится